Куплю фикс Интерфейса от перфекта

AmaTo

Бывалый
Участник
Сообщения
173
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
9
Реакции
63
Баллы
673
Привет всем!
Собственно сам интерфейс - тык
Нужно чтобы работала заточка, повтор заточки, вставка лс (повтор вставки лса) и вытаскивание лса.
Сборка пвсофт
Оставьте свои контакты кто может сделать, я с вами свяжусь
 

Привет всем!
Собственно сам интерфейс - тык
Нужно чтобы работала заточка, повтор заточки, вставка лс (повтор вставки лса) и вытаскивание лса.
Сборка пвсофт
Оставьте свои контакты кто может сделать, я с вами свяжусь
Забей , там кучу багов.
 
Использовать чужой интерфейс - себе во вред.
Лучше иметь минимум функций, но своих. Зная что код чистый.
 
  • Вау
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эльбрус :pandaredlol:
На моей работе не используется ни один иностранный софт, так же как и программно-аппаратные средства.
Расскажу секрет что 1C тоже честно-честно скомунизженный:)
В СНГ ничего нормального не производится в основном передирают с чего-то зарубежного при том умудряются с годной вещи сделать полное уг. Я не помню за всю жизнь что бы я взял какую ту вещь из снг и сказал бы "Вау красавцы" вот могут же. Не в основном реакция " Ну как можно было сделать такое говно". И вроде бы даже бытовые мелочи вроде похоже на аналог но обязательно какая то конченная штамповка с говённой пластмассой и прочими радостями. Я не разделяю что в какой-то стране СНГ лучше или хуже. Ситуация в общем такая)
 
Последнее редактирование:
Спасибо что наспамили ненужным га*ном в теме.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Beliano

    Баллов: 1
    На BolgenOS :D
Привет всем!
Собственно сам интерфейс - тык
Нужно чтобы работала заточка, повтор заточки, вставка лс (повтор вставки лса) и вытаскивание лса.
Сборка пвсофт
Оставьте свои контакты кто может сделать, я с вами свяжусь
есть варик проще, найди сервер на пвсофт который юзает этот интерфейс и прикрути кряк, как это с люцерой сделали
 
есть варик проще, найди сервер на пвсофт который юзает этот интерфейс и прикрути кряк, как это с люцерой сделали
Спасибо за совет, но не помогло, нужно еще делать адаптацию в исходах ядра сервера.
Я так понял либо нужен фикс интерфейса без исходов ядра, либо наоборот фиксить в ядре
 
Такие как? можно примеры
удаление одетых предметов в инвентаре, нету большого количества текстур , багнутые циклы макросов, нельзя забирать предметы с пета, иногда при крите или релоге не работает вставка лсов, ну и еще пару десятков
 
Назад
Сверху Снизу