Куплю срочно сборку interlude x1200 classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KissMyAss

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-4
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас сижу на l2code(не реклама), нужна срочно, проверенная сборка на онлайне хотя бы 300-400+, от проверенных и опытных людей. Сам не успеваю, времени критически не хватает. Просьба писать сразу по делу - skype: rossening, vk -
 

Сейчас сижу на l2code(не реклама), нужна срочно, проверенная сборка на онлайне хотя бы 300-400+, от проверенных и опытных людей. Сам не успеваю, времени критически не хватает. Просьба писать сразу по делу - skype: rossening, vk -
Так, а зачем покупать? Разработчик L2Code просто анриал программист, крут как яйца фаберже.

P.S. На правах рекламы чудо разработчика, сборки, исходников.



Старт - середина 2 страницы, и до конца.
 
  • Мне нравится
Реакции: Influence

    Influence

    Баллов: 17
    бл*, классно, развеселило)
Кабанчиком пост на шмакси форум. Там вам и в ВК отпишут и пиво с селедкой привезут.
 

    Mangol

    Баллов: 19
    Без комментариев
Сейчас сижу на l2code(не реклама), нужна срочно, проверенная сборка на онлайне хотя бы 300-400+, от проверенных и опытных людей. Сам не успеваю, времени критически не хватает. Просьба писать сразу по делу - skype: rossening, vk -

Оффтоп:
сэкс котики и рокенрол)
на шмакси предоставят сэкс с рукой, из наркоты только чай(черный крупнолистовой) ну а рокенрол это в гуглах)
 
Сейчас сижу на l2code(не реклама), нужна срочно, проверенная сборка на онлайне хотя бы 300-400+, от проверенных и опытных людей. Сам не успеваю, времени критически не хватает. Просьба писать сразу по делу - skype: rossening, vk -
я тебе написал в skype ;)
 
Так, а зачем покупать? Разработчик L2Code просто анриал программист, крут как яйца фаберже.

P.S. На правах рекламы чудо разработчика, сборки, исходников.



Старт - середина 2 страницы, и до конца.
Да что ты говоришь, если он не знает, что CAS и атомики одно и тоже, а продавать гавно с шары + напичканную так же с шары ума много не надо. Да и темболее переписать в его понимание это поставить свой говно костыль, которых и так там очень много.
 
вообщето у спауна бага нет как на европэвэпэ!? ЯСНА?!
бля он везде его тыкает, такое чувство что кроме этого в сборке и нет нифига)
 
вообщето у спауна бага нет как на европэвэпэ!? ЯСНА?!
бля он везде его тыкает, такое чувство что кроме этого в сборке и нет нифига)
Оффтоп:
Я ЭТО СДЕЛАЛ! Я ПОФИКСИЛ БАГ С ТЕКСТУРАМИ!! Я ТРУРАЗРАБ! ТОП СБОРКА ИНТЕРЛЮДА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВСЕГО ЗА 999Р!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу