Куплю скрипт анонса

Ну раз вы такой профессионал - распишите - за что даже 10к. Будьте так добры.

За гугл и помощь "еще одного человека"? :D
Ну поставить готовую цмс, создать все сущности, затемить, настоить вьюхи + фильтры.
Как по мне он дешево продает.
Ибо мой естимейт - да часов 40, так как тут много мелких мелочей продумано.
Это по 5 $ час, что адекватно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Ну поставить готовую цмс, создать все сущности, затемить, настоить вьюхи + фильтры.
Как по мне он дешево продает.
Ибо мой естимейт - да часов 40, так как тут много мелких мелочей продумано.
Это по 5 $ час, что адекватно.
Работы там не много, если не учитывать макет.
Человеку который кодит хоть на одном языке(более мнение нормально) не составит труда впринципи написать анонс на шарпе, Яве, пхп почитав доки по фреймам.
Вопрос тут в другом, есть ли у человека та основа знаний и понимание самого принципа програмированния.
 
Суть данного комунити-получить все на халяву. Кто вам не дает купить книжку и учиться. Если не хочешь тратить время покупай.
При чем тут коммунити? сброда которые привыкли получать все на шару хватает везде)
з.ы в большинстве здесь и находятся личности с максимки которые любят получить всё за плюсики
 
Ну посмотрев данный релиз бест анонс даже визуально, он стал лучше
Спасибо. Изначально, в первой версии, я планировал делать заготовку под реализацию уникального шаблона для заказчиков, но на практике оказалось, что только один из 5 покупателей использует уникальный дизайн, остальным хватает, небольшого косметического переоформления. Поэтому во втором релизе я уже полностью занялся внешним видом, но благодаря БЭМ была реализована гибкая система кастомизации шаблона.

не могу сказать как выглядит он изнутри.
Если речь об админке, то там обычная админка DLE, просто больше полей для заполнения нужной информацией: ссылка на сервер, рейты, тип сервера и прочее, что входит в стандартный набор DLE. Все что в какой-то степени нестандартно, оно можно сказать находится под капотом и не требует никакого взаимодействия. Все предельно просто, насколько это возможно. Еще в DLE есть очень удобная возможность, задавать группам пользователей доступы в админку. Можно например назначить кого-то редактором и при входе в админку ему будет показан минимальный набор функционала, который ему нужен для работы, например модерация серверов, публикация и редактирование.
 
Ну поставить готовую цмс, создать все сущности, затемить, настоить вьюхи + фильтры.
Как по мне он дешево продает.
Ибо мой естимейт - да часов 40, так как тут много мелких мелочей продумано.
Это по 5 $ час, что адекватно.
Т.е. за набор SELECT'ов, UPDATE'ов и шаблон 10к? О боже. С такой же логикой можно так подумать: вкурсе сколько стоит час работы ява депелопера? Думаю, нет смысла объяснять сколько будет стоить сборка на выходе, если брать часы потраченные на разработку.
 
Т.е. за набор SELECT'ов, UPDATE'ов и шаблон 10к? О боже. С такой же логикой можно так подумать: вкурсе сколько стоит час работы ява депелопера? Думаю, нет смысла объяснять сколько будет стоить сборка на выходе, если брать часы потраченные на разработку.
Так напиши свой и продавай по 8=) Все такие умные, все умею, все оценили, но по факту, нормальный анонс в продаже, с поддержкой, пока только у Банерса. Можно долго говорить о том что можно сделать, но это останется лишь разговором. Некоторые говорят, а некоторые делают...
 
Т.е. за набор SELECT'ов, UPDATE'ов и шаблон 10к? О боже. С такой же логикой можно так подумать: вкурсе сколько стоит час работы ява депелопера? Думаю, нет смысла объяснять сколько будет стоить сборка на выходе, если брать часы потраченные на разработку.
Да, ты прав 10к маловато будет )
 
Так напиши свой и продавай по 8:) Все такие умные, все умею, все оценили, но по факту, нормальный анонс в продаже, с поддержкой, пока только у Банерса. Можно долго говорить о том что можно сделать, но это останется лишь разговором. Некоторые говорят, а некоторые делают...
Мне это не нужно, у каждой вещи должна быть своя цена. И да, вы мне лучше ответьте на мой вопрос, а не цитируйте мой ответ другому пользователю. И я уже выше говорил - банерс сам признавался что он не пхп-девелопер, что он там накатал - остается загадкой.

Да, ты прав 10к маловато будет )
За копирование шаблона с л2упса и им подобным, да, давайте 30 сразу)
 
Последнее редактирование модератором:
Т.е. за набор SELECT'ов, UPDATE'ов и шаблон 10к? О боже. С такой же логикой можно так подумать: вкурсе сколько стоит час работы ява депелопера? Думаю, нет смысла объяснять сколько будет стоить сборка на выходе, если брать часы потраченные на разработку.
Сорян, я уверен ты лучше знаешь как такое сделать.
Куда мне до тебя, со своими скудными знаниями. Всего-то третий год коммерческого опыта идёт.


На счёт сборок, ты не думал почему они такие все "качественные"? И почему так много нормальных разрабов?
Потому что это не выгодно. Этим занимаются как хобби, не более. Ну или их уровень трейни-джун.
 
За копирование шаблона с л2упса и им подобным, да, давайте 30 сразу)
Ты так рассуждаешь как будто "Ай делов то, накидаю апдейтов с селектами да и все".
По факту, @Desquire достаточно развернуто пояснил тебе, сколько это часов и примерный список работ.

"давайте 30 сразу" - 30 только за бэкенд, и то, это такое себе )
 
банерс сам признавался что он не пхп-девелопер, что он там накатал - остается загадкой.
Я frontend-разработчик и знаю backend ровно настолько, насколько это необходимо, я обладаю базовыми знаниями php, С#, node.js и без проблем могу их использовать при необходимости. Но DLE настолько гибкая система, необязательно даже что-то менять, чтобы получить минимальные возможности анонса.

Мне это не нужно
Зато почему-то нужно тратить чужое время рассказывая другим за сколько они должны работать. Ведь ты если захочешь можешь это сделать дешевле. Ох и логика.. Я это бред даже комментировать не буду.
 
За копирование шаблона с л2упса и им подобным, да, давайте 30 сразу)
Что ты за кодер то такой? Ты не понимаешь сколько стоит твоя работа? Видимо потому, что дальше этого форума ты и не работал, иного объяснения я не вижу. Да я правки в верстку вношу за 30$, именно правки, а ты мне про селекты и апдейты задвигаешь... Видимо тебе недоплачивают... Либо качество твоей работы на дне. Другого объяснения таким ценам я не вижу...
 
Что ты за кодер то такой? Ты не понимаешь сколько стоит твоя работа? Видимо потому, что дальше этого форума ты и не работал, иного объяснения я не вижу. Да я правки в верстку вношу за 30$, именно правки, а ты мне про селекты и апдейты задвигаешь... Видимо тебе недоплачивают... Либо качество твоей работы на дне. Другого объяснения таким ценам я не вижу...
Я где то написал что я кодер? м? Платят мне хорошо, качество моей работы - отличное (иначе не работал бы). Просто могу здраво оценить время затраченное на ту или иную задачу, конкретно этот функционал люди у нас набрасывают за 4-5 часов примерно (имею возможность наблюдать время от начала разработки до деплоя). Даже если взять рейт 15 баксов в час, получается что то около 5к.
А вы тут сидите, хвалитесь, рейт у нас такой, 30 часов минимум.
 
Я тоже код набрасываю за час, а потом по 3 часа тестирую и дорабатываю в несколько итераций. Дёшево может быть вполне, если продажа рассчитана на большее кол-во копий чем 1
 
Я тоже код набрасываю за час, а потом по 3 часа тестирую и дорабатываю в несколько итераций. Дёшево может быть вполне, если продажа рассчитана на большее кол-во копий чем 1
Час? Ну это уже зависит от объема кода я думаю.
 
Час? Ну это уже зависит от объема кода я думаю.
Ну это образно, я имею ввиду большее количество времени занимают мелочи(которые появляются после тестирования и отладки). А ещё и переделывать часто приходится, чтобы было ещё лучше.
 
конкретно этот функционал люди у нас набрасывают за 4-5 часов примерно
Можете продолжить сказки про 5 часов в этой теме, возможно если объедините усилия, то через пару лет сможем лицезреть ваш анонс за 5 часов))

Просто могу здраво оценить время затраченное на ту или иную задачу
Очевидно что не можешь, не знаю за что тебе платят, но явно не за это.

Те кодеры которые высоко (реально высоко) себя ценят, сейчас работают, и получают уйму бабок (на примере компании где я работаю могу сказать), а не маленькие заказы на форумах.
конкретно этот функционал люди у нас набрасывают за 4-5 часов примерно (имею возможность наблюдать время от начала разработки до деплоя)
Теперь я понимаю почему заказчики бегут от таких компаний и просят делать то, чего я не умею и даже готовы оплачивать мое обучение, лишь бы не связываться с такими разработчиками, которые в продакшен толкают какую-то дичь без тестов за "уйму бабок", а потом когда начинаются проблемы сливаются под соусом, мы сделали все по ТЗ, а вы теперь еб.сь как хотите. Ты реально сейчас не только себя на дно тащишь, но еще и компанию в которой работаешь.
 
Очевидно что не можешь, не знаю за что тебе платят, но явно не за это.
Набор слов, не подтвержденный никакими фактами.
Теперь я понимаю почему заказчики бегут от таких компаний и просят делать то, чего я не умею и даже готовы оплачивать мое обучение, лишь бы не связываться с такими разработчиками, которые в продакшен толкают какую-то дичь без тестов за "уйму бабок", а потом когда начинаются проблемы сливаются под соусом, мы сделали все по ТЗ, а вы теперь еб.сь как хотите. Ты реально сейчас не только себя на дно тащишь, но еще и компанию в которой работаешь.
Вот ни один заказчик не убежал, мы с мелочью не работаем, у нас серьезные проекты государственного уровня. Просто нужно здраво оценивать каждую работу, я вот просто высказал мнение - что анонс (не конкретно ВАШ, а вообще) не стоит тех денег что за него просят, привел доводы, мне на эти доводы ответили, все диспут закончился, каждый остался при своем мнении, но нет, вылез л2баннерс, который "БУГОГА, МОЙ АНОНС ТОП, КАК ХОЧУ ТАК И ОЦЕНИВАЮ", я Вас просил его мне продать? По-моему нет, так что можете изливать свою желчь на кого нибудь другого. И я бы очень хотел чтобы вы пояснили чем же я тяну на дно "свою компанию"? Тем что оцениваю работы - которые не стоят своих денег (а уж тем более те, которые продаются в достаточно большое количество рук, касается вашего анонса)? Я имею право на свое мнение - и другого вы от меня не услышите.
 
Эта тема почти на 100% повторяет эту Обвязка Веб
Да и участники те же самые почти. Все мечтают о Московских зарплатах, сеньеров в 200.000+
 
Набор слов, не подтвержденный никакими фактами.
Все факты ты сам предоставил, любой здравомыслящей разработчик прекрасно понял твой подход к делу.

но нет, вылез л2баннерс
Извини конечно, но я вообще тему обходил стороной пока ты не начал меня упоминать в каждом сообщении.

И я бы очень хотел чтобы вы пояснили чем же я тяну на дно "свою компанию"?
Своим поведением, свой не компетенцией, своими рассказами о том как работает компания, своим неуважением к другим разработчикам.

у нас серьезные проекты государственного уровня.
Поэтому большинство из них слеплены из говна и палок, можешь не продолжать))
 
Назад
Сверху Снизу