Куплю сервер Л2 Хф

Ну тут как не крути, а насчет интерфейса считаю своим долгом кинуть ссьілку на интерфейс, которьій принесет моему серваку успех, когда я открою его в 2078 году.
Хочу тебя поблагодарить и сделать низкий поклон. Ибо твоя версия патча работает на все 100%. Правда я бы сменил картинку при входе в игру на более дружелюбную. Красные тона они агрессивные.( Огонь и пламя тоже убрал бы.

Лучше один раз увидеть, чем 1000раз услышать. Погоди секундочку пожалуйста. Сейчас пришлю скрин.

Если коротко - на клиенте ХФ єто задача для сервера+интерфейса, стоит ~как сборка L2JEternity, где есть поддержка нового клиента и нативное отображение дебафов в клиенте. :D

Да у него там 100500 стилей всех єтих панелек, в настройках поклацайте.


Monokini2 а ну поясни за черньіе єкранчики в кб!
 

Вложения

  • Снимок веб-страницы_15-9-2023_153728_mmo-dev.info.jpeg
    Снимок веб-страницы_15-9-2023_153728_mmo-dev.info.jpeg
    43,8 КБ · Просмотры: 47
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    575,2 КБ · Просмотры: 45
  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    493,8 КБ · Просмотры: 46

Хочу тебя поблагодарить и сделать низкий поклон. Ибо твоя версия патча работает на все 100%.
Та тож не мой патч, єто Monokini2 автор.
Правда я бы сменил картинку при входе в игру на более дружелюбную. Красные тона они агрессивные.( Огонь и пламя тоже убрал бы.
Участвуйте в самом єпичном конкурсе со времен разьігрьіша оформления КБ, если удача будет на Вашей стороне, будет вьібранная Вами картинка. :D
 
Та тож не мой патч, єто Monokini2 автор.

Участвуйте в самом єпичном конкурсе со времен разьігрьіша оформления КБ, если удача будет на Вашей стороне, будет вьібранная Вами картинка. :D
Протестировал данный вами патч от Монокини2 и хочу его поблагодарить от чистого сердца. Первый патч тоже хорош и замечательный. Но второй патч бесподобен. Информативная настройка, все работает как надо, все отображается как надо. Лучшего патча я еще невтречал.После научусь писать в личку, поблагодарю Автора данного патча лично. Спасибо большое.
 
Эм.., кхм.., а вам не кажется, что раздел для данного топика выбран чуть-чуть не тот, не?
 
Эм.., кхм.., а вам не кажется, что раздел для данного топика выбран чуть-чуть не тот, не?
Согласен. Так как трид плавно перетек в помойку, перенёс его в соответствующий раздел.
 
Я так правильно понимаю, что в основном сборки сервера л2 с поддержкой от дос атак покупают те, кто открывают проэкты и пытаются на них заработать. Бесплантные, рабочие сборки без защиты для личного пользования есть? Или тоже нужно покупать.
 
Я так правильно понимаю, что в основном сборки сервера л2 с поддержкой от дос атак покупают те, кто открывают проэкты и пытаются на них заработать. Бесплантные, рабочие сборки без защиты для личного пользования есть? Или тоже нужно покупать.
так вам с другом играть же
или вы друг друга ддосите?
 
Я так правильно понимаю, что в основном сборки сервера л2 с поддержкой от дос атак покупают те, кто открывают проэкты и пытаются на них заработать. Бесплантные, рабочие сборки без защиты для личного пользования есть? Или тоже нужно покупать.
защита от атак вообще отдельная песня.
а по сборкам есть целый раздел
 
Пездетс...
Знаете, а мне кажется скрипты продающие проекты под ключ не такие уж и плохие ребята.
Таким вот индивидуумам именно скрипты и подходят лучше, чем что либо другое.
 
так вам с другом играть же
или вы друг друга ддосите?
Самому. Иногда с другом если захочет.)))

Пездетс...
Знаете, а мне кажется скрипты продающие проекты под ключ не такие уж и плохие ребята.
Таким вот индивидуумам именно скрипты и подходят лучше, чем что либо другое.
Я разве сказал, что они плохие? Нивкоем случае. И никого тем более не принизил или обидел. Каждый заробатывает как умеет. Я лишь сказал, что для моих нужд 19 деревьянных без привязки к ip , товар не подходит. Я потестил минут 20-30 ничего осбо невпечатлило. Возможно мои познания не таки велики в этой области. Но когда платишь, хочеться понимать за что))). Вот и все, друг.😁🙂
 
Я разве сказал, что они плохие? Нивкоем случае. И никого тем более не принизил или обидел. Каждый заробатывает как умеет. Я лишь сказал, что для моих нужд 19 деревьянных без привязки к ip , товар не подходит. Я потестил минут 20-30 ничего осбо невпечатлило. Возможно мои познания не таки велики в этой области. Но когда платишь, хочеться понимать за что))). Вот и все, друг.😁🙂
На скрипты можно смело говорить что они дно)
 
На скрипты можно смело говорить что они дно)
Ну зачем так😁😁😁. Кто на что учился. И у кого какие ценности в жизни, это дело личное. Оскорблять не нужно. Они предложили, мне неподошол их продукт. Я отказался. Буду искать то что нужно мне, а не то что есть).

А вот єто Вьі зря, сразу бьі плюсов в репутацию и карму напихали.
Я не злой человек). У каждого своя дорога. Наши разошлись. Если быть откровенным, я бы даже команду ит. разработчиков по надобности не взял к себе на работу и не нанял их. Могу ошибатся, но мне показалось, что это их доп. зароботок и они особо ничего нового не создают. Продают то что есть).
 
Я не злой человек). У каждого своя дорога. Наши разошлись. Если быть откровенным, я бы даже команду ит. разработчиков по надобности не взял к себе на работу и не нанял их. Могу ошибатся, но мне показалось, что это их доп. зароботок и они особо ничего нового не создают. Продают то что есть).
Так скрипты это когда ты добрый что котенок, но злость распирает так что доброта куда то девается. :ROFLMAO:
 
Ну тут как не крути, а насчет интерфейса считаю своим долгом кинуть ссьілку на интерфейс, которьій принесет моему серваку успех, когда я открою его в 2078 году.
Чую когда ты наконец соберешься зарелизить своего монстра, ребята из emu-dev уже свои исходники выложат :Banzai:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Чую когда ты наконец соберешься зарелизить своего монстра, ребята из emu-dev уже свои исходники выложат :Banzai:
Не страшно, у меня мозгов собрать не хватит, так что твой все будет актуален для меня, изе. Та и вообще, они вроде на ХФ пилят, а твой интерфейс для ИЛа прям топ.
 
Назад
Сверху Снизу