Куплю сборку

bogus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
333
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте.
Куплю хорошую сборку, хороших разработчиков с исходниками конечно же.
Особонности сборки:
Interlude
Java
Под сервер с дополнениями, речь идет о классике + дополнения в виде 1 сета, 1 набор оружий, 3-5 тату, различные аксесуары и все это с небольшими статами, с хорошим балансом классов под дополнения сервера.
Гм шоп
Донат шоп с большим функционалом
Бафер с профелями + премиум баф (резисты)
Евенты, твт, ласт хиро, захват города(если возможно будет)
Глобал гк для удобного телепорта в нужные зоны
Прочее..

Хорошо настроены важности сервера, олимп, осады, эпик, прочее.

Обо всем другом можно обсудить уже в процессе, бьюджет не большой, просто так не понятно кому и за что оплачивать не буду, осмотр сервера, потом оплата за ссылку на скачку, готов провести сделку через гаранта, для безопасности, предложения пишите в лс.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что и кому изменило?))
Было нарушение с моей стороны? Можно было бы и с другого аккаунта написать, только когда дома буду, а не с телефона)
можно было и с телефона на свой акаунт зайти а не новый делать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
24751
разве это не наказывается?
 
У Аллы вырос кадык?
 
Как же мальчики Аллочке не помогут :(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно, ведь зарегистрировать новый аккаунт всегда быстрее, чем вводить пароль от существующего)
Да по этому решил воспользоваться входом через вк и все, только там еще и модерация новых пользователей есть, если б знал раньше возможно вводил бы пароли, но как оказалось заявку приняли за пару минут, раньше регался задать один вопрос, зарегал фастом сам не понимая какой ник вводить и т д, пришлось задать много вопросов по сборке pw soft, а для тех кто решил обсудить тему о том что алла и мужик в другом профиле, я никогда не в 1 сообщении своем с пррфиля аллы не отвечал от женского пола, а на счет правил форума да:) не были они прочитаны, кому сейчас интересны правила...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если интересует сборка ИТ
То телеграм
Скайп в профиле, есть фейк.
 
Назад
Сверху Снизу