Куплю сборку h5

sanyasekond

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
16
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
H5
Куплю сборку сервера под лоу рейты.
Нужна максимальная реализация и без багов. С гео датой. Посоветуйте какую лучше брать?
 

Вы чёт забыли в каком году вы живете, сейчас вообще всем срать какая у кого сборка, скажите это мастрворкам или всяким реворкам по стадиям со свестоперделками.
Flylink Ну нахудой скажи это астериусу, какой птс надо ставить и на какой лоу рейт.

Если бы у меня стоял выбор к какой команде обратиться для покупки клиентки в 24 году, я б пошел к Eternity .


add: опять же всё зависит от бюджета и целей, если денег много, то конечно лучше разработка на ПТС.
 
Последнее редактирование:
l2-scripts
HF просто
HF на клиенте GOD
:)


з.ы.
Да не так там всё плохо, как люди пишут :)
 
птс, ему же нужна максимальная реализация и ни слова о всём готовом под лоу рейт, от него в сообщении нет. етернети ещё под пвп пойдёт но точно не под лоу.
Да вот интересно стало,схуяли это проект Eternity не подойдет под Лоу Рейт?
 
Видимо мне пора создавать тему с голосованием на лучшую сборку сервера....
 
А где можно намутить сборку как на астериосе что бы хф с годом миксанутый был ? ? ?
 
А где можно намутить сборку как на астериосе что бы хф с годом миксанутый был ? ? ?
там ток клиент игры год, а хроники "АСТЕРИУС"
Почти у всех сервер хф а пакетка(клиент) выше хрониками, у Eternity сальва.
 
Куплю сборку сервера под лоу рейты.
Нужна максимальная реализация и без багов. С гео датой. Посоветуйте какую лучше брать?

Покупай с исходами и пили.
 
Если взять условно две сборки, одна полностью реализована по ПТС, включая все мелочи. Вторая условный овер или мобиус.
С какой сборкой приятнее работать? Из какой сборки проще запилить что-то условно рабочее? На какой сборке админ сможет полностью уйти в кастомные фичи, не тратя время на исправления всякой мелкой херни? На какой сборке условный нормальный игрок(не умственно отсталый додик, который двух слов связать не может, а нормальный игрок) останется играть с большим удовольствием?
Гарантированно не там где у админа карики по птсу размножаются и дают в е6асосину)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу