Куплю сборку/проект на pwsoft

интересная концепция
С таким ТЗ никто из нормальных людей, за работу не возьмётся
Скачиваете нотепад++ или Ворд/ексель
Пишете тз, получаете товар
Если нет, я бы чс сходу дал за такой подход покупки товара.
 

С таким ТЗ никто из нормальных людей, за работу не возьмётся
Скачиваете нотепад++ или Ворд/ексель
Пишете тз, получаете товар
Если нет, я бы чс сходу дал за такой подход покупки товара.
С таким чтением между строк ни кто из нормальных людей с тобой общаться не будет.
Скачиваете искуственный интелект в Ынтырнете.
Пишите своим недомысли, он генерирует нормальные предложения и варианты.
Если нет, я бы сходу блочил таких, как это и случилось на соседнем форуме.

А если по теме, выше четко и ясно указано, я готов купить готовую сборку у человека, с +- интересной концепцией, а не пародию на л2мад или оникс с 2 лвл шмота и 2 фарм зонами. Мне нужна основа с которой можно работать и сидеть допиливать в свободное время. Накидать еб*йшее тз и сидеть делать потом пол года я могу и сам без ваших подсказок.
 
С таким чтением между строк ни кто из нормальных людей с тобой общаться не будет.
Скачиваете искуственный интелект в Ынтырнете.
Пишите своим недомысли, он генерирует нормальные предложения и варианты.
Если нет, я бы сходу блочил таких, как это и случилось на соседнем форуме.

А если по теме, выше четко и ясно указано, я готов купить готовую сборку у человека, с +- интересной концепцией, а не пародию на л2мад или оникс с 2 лвл шмота и 2 фарм зонами. Мне нужна основа с которой можно работать и сидеть допиливать в свободное время. Накидать еб*йшее тз и сидеть делать потом пол года я могу и сам без ваших подсказок.
так возьмите и самми соберите то что вам хочется , а предлагать вам готовые решения и слушать а мне не нравитьтся я хочу вот таак ну такое себе занятие , почему и многие спрашивают ТЗ
 
так возьмите и самми соберите то что вам хочется , а предлагать вам готовые решения и слушать а мне не нравитьтся я хочу вот таак ну такое себе занятие , почему и многие спрашивают ТЗ
Когда я хотел сидеть собирать, то что мне хочется, я это сидел и делал. Сейчас мне нужна основа, которую можно дорабатывать. И я разве где-то тут писал, что мне чья-то сборка не нравится? предложения в лс идут и обсуждаются там, на публику выносить я не собираюсь, кто предложил "гав*о", а кто конфетку.
 
Назад
Сверху Снизу