Куплю сборку/проект на pwsoft

Foxter

Свой человек
Участник
Сообщения
43
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1
Реакции
9
Баллы
545
Куплю вашу сборку или проект, только на pwsoft, свои варианты присылайте в телегу @deathgamel2
 

Деньги на ветер))
 
Чем это не подходит?
 
или проект, только на pwsoft, свои варианты присылайте в телегу
Тем, что это голая болванка, а не готовая сборка/проект
так а ты сейчас сервера видел? 1 и тот же моб с увеличенным колвом хп в разных локах и 3 шмота под афк фарм.
Не понимаю вообще клоунов, которые в это играют или делают подобные сервера))
 
так а ты сейчас сервера видел? 1 и тот же моб с увеличенным колвом хп в разных локах и 3 шмота под афк фарм.
Не понимаю вообще клоунов, которые в это играют или делают подобные сервера))
Как же я с твоими словами согласен.
 
так а ты сейчас сервера видел? 1 и тот же моб с увеличенным колвом хп в разных локах и 3 шмота под афк фарм.
Не понимаю вообще клоунов, которые в это играют или делают подобные сервера))
Я не писал, что буду покупать подобную копирку, но рассматриваю любые варианты.
 
По всей видимости, у ТСа, наверняка, есть "примочки" именно под ПВсофт. Ну там баффер, КБ и т.п.
Боже мой, уникальный хтмл набросать ну пару вечеров под пиво, это так чисто что бы сделать так как не у всех, а пру вечером потому как уже столько вариантов разных, что любое придуманное свое уже кажется копиркой)
 
Боже мой, уникальный хтмл набросать ну пару вечеров под пиво, это так чисто что бы сделать так как не у всех, а пру вечером потому как уже столько вариантов разных, что любое придуманное свое уже кажется копиркой)
Ну только ТСу об этом известно ))
Я лишь предположил
 
По всей видимости, у ТСа, наверняка, есть "примочки" именно под ПВсофт. Ну там баффер, КБ и т.п.
море скриптов для сборки, свои наработки ядра и прочее, в плоть до скриптов-платежек которые так же у меня под пв только, и так во всем

По этому ищу именно пв
 
Что вы хотите что бы было в сборке?
 
Назад
Сверху Снизу