Куплю сборку под ключ

MELVIN

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
220
Всем Привет, Друзья подскажите кто может собрать сервер (датапак, все настройки) по готовому Тз, возможно на люцере интерлюд или же другая хорошая сборка (для начала интересует только сборка с работой по тз, без сайта и прочих услуг )
Снизу прикрепил минимальное тз для понимания (по идеи все обычное, никаких суперуникальных выдумок, возможно я ошибаюсь) главное для меня это качественная настройка (описание хар-к, дроп и т.д)
Подскажите пожалуйста примерную цену за такие услуги и возможно людей, сайты кто таким занимается на проф. уровне?
Буду благодарен за ответ

Мои контакты
@Melvinex (телеграм)
 

Вложения

  • MELVIN.txt
    2 КБ · Просмотры: 40

Возьми готовый сервер, либо ИТ.су или-же европвп. Там почти половина тз готова.

Что касается ".rb", могу предложить свой, который телепортирует целую группу к рандомно-живому боссу, с кучами проверок и проверки дистанции тимейтов от ПЛ.
 
Так же
Возьми готовый сервер, либо ИТ.су или-же европвп. Там почти половина тз готова.

Что касается ".rb", могу предложить свой, который телепортирует целую группу к рандомно-живому боссу, с кучами проверок и проверки дистанции тимейтов от ПЛ.
Интересно, возможно на последнем этапе мне это будет нужно, а пока что найти бы исполнителя)

Спасибо за перенос темы, так же хотелось бы объявить примерный бюджет до 700 евро, сборка люцера интерлюд
 
Назад
Сверху Снизу