Куплю интерфейс для interlude

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Куплю интерфейс для interlude с l2classic то что в шаре даже не пихайте.
(не реклама) - писать сюда
 

l2classic ?
 
совпадение? но в вк у него аватарка как у даркделюкса)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
f4tm0nsB.png
 
Либо совпадение, либо кому-то делать нечего..
 
но главного не увидел никто!!!
911.jpg
 
А то что в "шаре" что не так с ним?
 
Logan22, всё что нормальное с копирайтами, всё что шара сбилжена на шаровых парашных исходах, в них же хватает багов не говоря уже про просадку в оптимизации. Если смотреть со стороны игрока то он может и стерпеть на халяву такое, а вот если смотреть от проекта то такую дичь нормальный проект не поставит себе. Нормальные билды могут сделать буквально человека 3-4 2 из которых
 
Logan22, всё что нормальное с копирайтами, всё что шара сбилжена на шаровых парашных исходах, в них же хватает багов не говоря уже про просадку в оптимизации. Если смотреть со стороны игрока то он может и стерпеть на халяву такое, а вот если смотреть от проекта то такую дичь нормальный проект не поставит себе. Нормальные билды могут сделать буквально человека 3-4 2 из которых
Один интерфейс я скачивал у забугорно-бразильских форумах, ставил, на глаза тогда попался вроде как один копирайт. И исходники вроде тоже где-то там видел.
Критов не наблюдалось, ограничений по времени не было, одна вещь была которая доставляла мне неудобство, но я её в интерфейсе поправил.
Какие баги в этих классик интерфейсах есть ?
 
Назад
Сверху Снизу