Куплю защиту

classboy

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Куплю защиту для сервер Interlude
Java Lucera 1.7
Скайп Fange.uz (это не раклама)
 

а что ты хочеш купить? , иди покупай смарт или еще что , а так других нормальных защит нету..
 
а что ты хочеш купить? , иди покупай смарт или еще что , а так других нормальных защит нету..
Почему сразу смарт, я вот на стриксе сижу и доволен, просто супер защита.
 
Тоже стрикс пользуюсь, хорошая защита. Тоже доволен как удав. А так и правда мало нормальных или хотя бы более менее адекватных защит. Основные вам уже в теме перечислили!
 
Ага, актив античит как бы самый топовый
 
Ага, актив античит как бы самый топовый
Мы говорим о тех которые в массы продают как я понял. Если так считать их море и приваток море но их попробуй ещё найти. Если хорошие античиты то тогда выкладывайте контакты, а то получается говорим о чем то а о чем не в курсе. Человек то не знает куда обращаться. По стриксу вон к примеру Art-ToKill торговый менеджер на данном форуме.

Народ не ленимся, выкладываем контакты для новичков. Будет полезно для начинающих!
 
Мы говорим о тех которые в массы продают как я понял. Если так считать их море и приваток море но их попробуй ещё найти. Если хорошие античиты то тогда выкладывайте контакты, а то получается говорим о чем то а о чем не в курсе. Человек то не знает куда обращаться. По стриксу вон к примеру Art-ToKill торговый менеджер на данном форуме.

Народ не ленимся, выкладываем контакты для новичков. Будет полезно для начинающих!
Эмм, изи гуглится как стрикс или смарт, , и продается так же
 
Эмм, изи гуглится как стрикс или смарт, , и продается так же
Не видел, не могу не чего сказать что то смутно слышал но думал она тупо приват полный а не в свободной продаже. Спасибо за инфу надо на досуге почитать. Сам юзаю Strix, доволен.
 
Кстати, почему то по запросу в гугле "защита сервера л2", не находится не актив не стрикс

Не видел, не могу не чего сказать что то смутно слышал но думал она тупо приват полный а не в свободной продаже. Спасибо за инфу надо на досуге почитать. Сам юзаю Strix, доволен.
на геймкосте стоит, на эвро и кетре вроде(хз как щас у них)
 
Последнее редактирование модератором:
на геймкосте стоит, на эвро и кетре вроде(хз как щас у них)
А если мы посчитаем все сервера, где стоят Стрикс или Смарт, так места не хватит что бы их перечислить.
 
А если мы посчитаем все сервера, где стоят Стрикс или Смарт, так места не хватит что бы их перечислить.
Считай, я тебе не даю что ли? Я назвал не все, а пару серваков где он стоит что бы заценить его, ибо , на сколько я знаю, у него нету тестовых серваков

Сколько аа стоит?
По последним данным что я знаю, он стоял 200 баксов
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А как же Скрипты - вы элиту защит забыли упомянуть.
п.с. Я так же для всеобщей информативности написал (п.п.с. Они мне платят за их упоминание))
 
Назад
Сверху Снизу