Куплю защиту

r2d2

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
64
Реакции
15
Баллы
0
Куплю Лг для хф с доменом по всем вопросам в пм или скайп: Bruttalmojjo
 
Последнее редактирование:

пиши есть в наличии
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может займусь на днях защитой, нужны будут тесты если у кого есть желания пишите в лс.
 
от платного адреналина сейчас ни какая защита вроде не спасёт,а мне для шифрации и хвида.
Могу посоветовать dev.mace.pro. Уже достаточно давно с ним работаем, он исправил большинство крит багов, при желании, я думаю можно даже настроить защиту от адреналина(платного), тот который в шаре - уже не работает(тоже при правильной настройке).
Единственное, ты написал, что тебе нужно хвид - у него защита не взаимодействует с твоей сборкой совсем - все логируется отдельно. Так сказать, чтобы не быть похожим на смарта и не влезать в твои исходы/сборки/наработки. Шифрация - есть.
Ты сможешь смотреть по логам всю информацию, банить и прочее. Все остальное, если заинтересовало, у него и спроси.
 
Могу посоветовать dev.mace.pro. Уже достаточно давно с ним работаем, он исправил большинство крит багов, при желании, я думаю можно даже настроить защиту от адреналина(платного), тот который в шаре - уже не работает(тоже при правильной настройке).
Единственное, ты написал, что тебе нужно хвид - у него защита не взаимодействует с твоей сборкой совсем - все логируется отдельно. Так сказать, чтобы не быть похожим на смарта и не влезать в твои исходы/сборки/наработки. Шифрация - есть.
Ты сможешь смотреть по логам всю информацию, банить и прочее. Все остальное, если заинтересовало, у него и спроси.
Это не защита, а бред и обойти ещё проще смарта
 
Уж лучше взять старенький лейм, чем то что предлагает товарищ на делфи) сугубо моё мнение тоже...
 
Берите Фрост, будьте как Иннова.
 
Всё еще готов купить лг с доменом под хф.
 
Продам защиту . защищает от всего, и иногда от платного алреналина.
Написанна на пхп
цена 10500 р.
Сарказм
 
Покупаю только лг,только с доменом,и только для хф.
 
пишите в ЛС свой скайп менее чем за 1.5 я не отдам если интересно пишите в лс скайп
 
Вот все ругают смарт, а на данный момент за такие деньги с тем функционалом что там ни чего подобного нет. Да и как защита от многого хлама спасает.
 
Куплю за 1200,весь комплект!
 
Куплю за 1200,весь комплект!
могу сдать в аренду лэйм под хф если интересно пиши.

А что ubus не занимается больше переоформлениями ламы? или жалко 600р? По-моему он лучший гарант всегда был. И в сети он частенько, даже сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот все ругают смарт, а на данный момент за такие деньги с тем функционалом что там ни чего подобного нет. Да и как защита от многого хлама спасает.
а еще акуму не может навигацию починить в окне банов
 
Могу сдать в аренду SG. В личку.
 
Погу дать защиту от Скриптов -
 
Назад
Сверху Снизу