Куплю аналог или копию Scryde

Когда говорят от, всегда до. Вот прям база, чесн.
как всегда говорят или от, или до) так как всегда хотят надурить, и указывают наиболее выгодное, в любой рекламе)
окей, раз альфа-самец просит , до 2500
за 2500 думаю тот альфасамец согласится на ужин с тобой, вероятно с продолжением, если будет в настроении))

про губозакатывательные машинки выше уже писали. думаю тебе нужен не скрайд, а просто приличный середнячковый сервер. до скрайда там еще под лям вложений думаю будет, при условии, что тебе попадется честный и не зажравшийся, и грамотный кодер, чего почти не бывает не то что в ИТ, а тем более в сфере ЛА2.

шото ты не то написал. если хорошо скопирован и сервер сайд, и клиент - то получится копия. местами думаю можно лучше сделать. маркетинг и комьюнити+ репа- это отдельная тема, про них автор тут не пишет и не требует.


шо тебе надо, старче? соскучился? че хотел то


для начала тебе самому надо пошерстить матчасть, и понять, что именно тебе надо, и на что можешь рассчитывать за данный прайс. Иначе (и скорее всего в любом случае) купишь чепуху. Пойми, что тебе надо- допил каких-то исходников явы, или допил ПТСки. но там не будет уровня скрайда ни там ни там. может тебе вообще проще к AdvExt обратиться за готовым решением + допилы по вкусу.
 

Я это имел ввиду
 
я ж говорю, соскучился. прости малыш, я по девочкам...
ты бля д**б**еб какой - то ) у тебя фетиш что ли на арг )))
несешь какую - то херню , сам сказал , сам уверовал , сам аргументировал ))) ты как девка из сказки - я царевна , я права ...
 
посмешил меня, тебя бы в клоуны, талант

так ребят, закрывайте тему, ваш срач тут неуместен.. я поищу на просторах форума ребят, тут такие найдутся, украинцы если есть пишите мне в приват так же если есть что предложить
 
Уважаемый, просто такие темы здесь появляются раз в 2 недели. И даже после аргументированных ответов топикстартерам, что они что-то делают не так, они все равно выбирают путь костылей и велосипедов. И в каждой такой теме всегда есть ответ ТС - не пишите дичь, не засирайте. Извините, наболело
 
посмешил меня, тебя бы в клоуны, талант
да не, брат, пока сам справляешься, не буду тебе конкуренцию составлять) позови на открытие своего легендарного сервера)
 
закрывайте тему
 
Ничо си сколько у нас тут буржуев, 5к зелёных им уже не деньги) особенно забавляет что некоторые из "буржуев" ноют о тп в 3к рублей/месяц, а когда стоимость какого-то кастома в 200$ оцениваешь, так там вообще пердечный сриступ происходит) самим не стыдно?)
 
Смотря какой кастом ) есть кастом который реально стоит этого. А есть который нет. Допустим доп слот в инвентаре не стоит 50-70к)
 
Расходимся, чел просто умело набил 10 сообщений и 10 реакций
Пошел уже всякие мега сервера на пв софте смотреть)
 
Ты там нолик забыл дописать в цене на допы.
Andragor какой там ценник тебе озвучивали, 200 бачей да?))
 
естественно все от пожеланий зависит) и ничего не забыл) к слову да, у нас модификации есть и по 2.1к$, уж простите, если кто-то не в состоянии себе позволить это, то говорит это не о завышенной стоимости, а о неплатежеспособности конкретного желающего
 

А где граница между неплатежеспомобностью клиента, и ох'уевшестью исполнителя? Как определить?
 
если это намек на что-то, то пора наверное нам в emu-dev ставить адекватные ценники и оценивать затраты жопачасов как следует, скажу сразу, цены будут х2 а то и х3 на все) лично я не против)
 

нет, это серьезный вопрос, максимум с легкой ноткой иронии после твоего сообщения. я ваши цены не знаю, и оценить объективно стоимость не могу. потому и спросил)
по поводу жопочасов это корректная метрика оценки стоимости. но тогда некоторые задачи и подешевеют, и иногда в разы. Некоторые задачи сложно оценивать часами, так как они высокой сложности, но на опыте могут делаться быстро. А простые но рутинные задачи могут занимать много времени. Тогда надо распределять их еще и по разному уровню и стоимости работ программистов. и не считать простое по цене работы сеньора. А от какие-то продукты придется не предоставлять клиенту, ибо станет не выгодно. Ну и самая главная проблема - большинство мастеров не может верно оценить стоимость часа своего времени, так как для корректной оценки нужно мнение более высококвалифицированного специалиста, чем он сам) ну и самая частая ситуация- посчитав стоимость работ и времени, если программисты реально крутые - то выйдет, что надо вообще забить хер на Ла2, и уйти в более выгодные сферы) Да, и нельзя забывать, что не менее важной является и сторона покупателя. Если ему по объективным высоким ценам просто не выгодно будет покупать, то есть цены будут вне реального рынка, и смысл работы просто теряется. У меня так 90% клиентов отсеивается в моей сфере, так как мое время им просто слишком дорого.


кто как, а я пошел удалять реакции автору )
 
Так о том и речь, что цены построены исходя из рынка, а не наших жопочасов и скила, поверьте на слово, почти каждый мод только подорожает, будет может парочка, которые подешевеют, но это будут единицы)
 

а как вы рассчитываете стоимость мода? ведь он скорее всего продается массово, то есть нельзя считать для каждого отдельного покупателя стоимость за всю разработку. то есть жопочасы надо делить на количество проданных копий, которое изначально не известно... как строите арифметику ?