Куплю аналог или копию Scryde

ereality

Путник
Участник
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
18
Баллы
34
Интересует готовый сервер настроенный хроники от HF и выше, может быть аналог по скрайду с таким же ALT B и всем остальным.
Без привязок.
Куплю за разумную цену, писать в приват телеграма

Сама обвязка (сайт) не интересует, она кал.
 
Напиши админам скрайда. Думаю за пару деревянных можно ухватить. Можно ещё торгануть пару бутылок Балтики.
 
на форуме нет того кто мог бы +/- сделаю копию? с трудом верится, я лет 15 назад когда еще запаускал свой первый сервер на изи бы такое сделал, сейчас нет времени заниматься с этим по тому и готов дать касу

эх ты троляка 99 уровня))
 
Конечно есть, но с твоим условием "без привязки" это будет стоить Овер дохрена денег, думаю тебе стоит озвучить бюджет на это
 
привязка отвязывается если есть знания не стоит она много
от 1000 долларов
 
Ну это стоимость исходников, плюс-минус.
Лучше укажите от и до, и что конкретно нужно, потому что "скопировать" очень размыто звучит.
 
Ну что ж, всегда можете доказать насколько это изи и оставить кассу себе
 
вася, научись читать, от...

те кто не имеет ничего не пишите в теме и не засирайте топ, пишите только по делу, зачем мусорить в теме и писать всякую дичь?
 
Реакции: MaZz
Друг, тут исходники пв софта за 750 продают, о чем ты) покупаем попкорн и пивко, тема обещает быть интересной)
 
окей, раз альфа-самец просит , до 2500
Вьі определенно в праве расчитьівать на две хороших губозакаточньіх машинки, сохранивших товарньій вид, или один полноценньій скам с долгой прилюдией в телеграме, а если повезет, даже с видосиками и трансляциями на ютубе может вьістрелить.

P.S.: шо такое вообще, не на долго отлучился, а отборньіе срачи перекочевали на другие хроники, как єто произошло, кого казнить за проф непригодность?
 
окей, бюджет в 5000 долларов думаю максимум что я готов дать... там еще защиту покупать и все остальное

ты пойми, тут не за что давать даже 5000к баксов, надо еще вложиться на сервер и защиту, рекламу, + всякие говно досеры будут угрожать и кошмарить я же знаю как устроен бизнес л2, тут хватает гнид
 
Вьі определенно в праве расчитьівать на три хороших губозакаточньіх машинки, сохранивших товарньій вид, или один полноценньій скам с долгой прилюдией в телеграме, а если повезет, даже с видосиками и трансляциями на ютубе может вьістрелить.
 
Ты как-то по особому представляешь слово скопировать. У скрайда куча лет работы над деталями в клиенте и сервере. Чтобы скопировать скрайд, нужно кучу высокооплачиваемых человекочасов и потом в конце узнать, что скопировать сервер сайд и клиентскую часть недостаточно, чтобы приблизиться к похожести на скрайд.

Если тебя устроит говно сервер как бы ты изи сделал 15 лет назад - думаю тебе не стоит использовать слово скопировать, а описать конкретно

P.S. Хотя о чем тут говорить, чел считает, что это же изи скопировать. Дальше уже можно о чем-то серьёзном даже не думать
 
Последнее редактирование:
Ну и по традиции: Andragor таким занимается, попробуй у него в личке сторговаться
 
Реакции: MaZz
в жопу тогда тот скрайд, можно что то похожее

если у вас есть что предложить пишите мне в лс, давайте не будем делать срач в теме