Кто-то покупал с4 сборку у Zoumhs?

Faceless_01

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
4
Стоит ли покупать с4 сборку у Zoumhs за 150€?
 
поищи темы, в 22г, он продавал "файлы с сорсами" 250.. тут есть тема на форуме, есть на читах, отпишись людям, поинтересуйся, кто в его теме отвечал, купили ли они, и что да как.
 
Меня интересует последняя версия его ретейла на 656 протоколе, которую он за 150€ продает у себя в дискорде, вряд ли она есть тут, да и я не нашел тех, кто покупал у него ее
 
Нет, не стоит. Я покупал, он тупой реселлер. Если и купиш, то єто кот в мешке, и даже если будет тебе писать, что он кодер, то скажу так, он не смог даже запустить у меня на вдс сервер. Дальше смотри сам
 
Давно покупал? Я слышал о нем хорошие отзывы тоже, он фиксит то, что покупает и перепродает в роде как

Мне лично неважно, покупал он у кого-то что-то или нет, мне важно, что некоторые хорошо отзываются, а некоторые - неочень, вот я и хочу найти тех, кто покупал сборку
 
тебе человек говорит "покупал - не стоит", но, возможно, Вы один из тех людей которые уже сделали свой выбор, и хотели узнать, будут ли хорошие отзывы, но подозреваю, что уже всё решено

Оффтоп:
а это случайно не Baygus на которого тут уже было два арбитража?
 
Купить сборку у чела который спрашивает на форуме как пофиксить что-то? Ну удачи.
 
Не исключено что это "Baygus" сам это написал. Свежий аккаунт, и вдруг поднял тему именно его продукта. Главное интерес поднять к сборке, кто-то точно найдётся кто в лс напишет и спросит где купить))
 
Бэйгас пытался мне продать сборку с шары за 900$…
 
Слишком ты много знаешь для нового пользователя
 
Пруфы есть? переписка или скрин какой.
 
Пруфы есть? переписка или скрин какой.
Конечно есть. Если меня админ ммо дев попросит скинуть ему эти пруфы в личку - я скину, но кто ты такой, чтобы перед тобой оправдываться - понятия не имею)
 
Скучно, решил тебя на чистую воду вывести))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.