Крик души

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 140
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 146
Баллы
1 358



Это просто трешь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Крик души.

Компания петухов:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Шо за нарик? А, это же гукач, ну все ясно ? блэт, ну такую ахинею несет про детей :eek:
 
чувачок сосущий деньги от сотрудничества с месячными гфш негодует с того,что иннова душит
впрочем ничего нового
 
чувачок сосущий деньги от сотрудничества с месячными гфш негодует с того,что иннова душит
впрочем ничего нового
причём тут новое, понятное дело, что его бомбит как и всех стримеров, каждый ноет по своему, но он смешней всех.
 
Fred1, что у него со зрачками?! ? А вот и ответ

1581024503386.png
 
вот это огнежоп ? ну нельзя же так расстраиваться.
 
типичный игрок (мамое8б) в л2
 
гукач через десяток лет :LOL:

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пиар гукича детектед, в очередной раз забанили, решил по плакаться на ютубе. его свои же зрители репортят а он на иннову гонит
 
Ну да сейчас баны повально пошли, у меня за 1 вечер 12 стримеров отлетело, как только онлайн на стриме за 70 переваливает - прилетает. :)
Ребята уже поновой каналы делают в 10 раз.
 
Обидели мышку, накакали в норку :Cries:
 
Я всегда знал что "стримеры" далеко не самые интелектуально развитые люди, но этот почетно может носить звание "улитки"
 
Я всегда знал что "стримеры" далеко не самые интелектуально развитые люди, но этот почетно может носить звание "улитки"
Согласен. Как по мне - это самая неоправданная покупка при открытии серверов. За что люди платят гукача-подобным бездарностям?
 
Согласен. Как по мне - это самая неоправданная покупка при открытии серверов. За что люди платят гукача-подобным бездарностям?
проблема в том,что подобные игроки,как не странно,способны руинить сервера своим уходом, или наоборот - апать им онлайн и доход

жду не дождусь дня,когда все эти клоуны будут вынуждены пойти на заводы,ибо тотали бездари,которые порой зарабатывают больше тех,кто уже много лет ебашит в сфере,а всё,что они делают, хотят и умеют - сидеть но жопе играть в игру.
и при этом всём от коллег я порой слышал недовольства со стороны этих чудищ,дескать, "мало плотиш!", "мы щас к конкурентам уйдём,пожалееш!!", ну и в таком духе

кромешный 3.14здец
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick и HostMan

    KATE

    Баллов: 4
    Что правда, то правда
проблема в том,что подобные игроки,как не странно,способны руинить сервера своим уходом, или наоборот - апать им онлайн и доход

жду не дождусь дня,когда все эти клоуны будут вынуждены пойти на заводы,ибо тотали бездари,которые порой зарабатывают больше тех,кто уже много лет ебашит в сфере,а всё,что они делают, хотят и умеют - сидеть но жопе играть в игру.
и при этом всём от коллег я порой слышал недовольства со стороны этих чудищ,дескать, "мало плотиш!", "мы щас к конкурентам уйдём,пожалееш!!", ну и в таком духе

кромешный 3.14здец
Ну то что стримеры со временем становятся охеревшими это верно, бывает посадишь такого кидаешь ему рублей по 700 в день, за 5-8 часовой стрим вполне нормальная плата.
На следующий старт уже приходит такой. А че 700? Давате 1000, мне вон неделю назад мегосерверМАМАНАГИБ платил по 1000.

И предела этой дичи нет, со временем люди борзеют до 1500 и выше. Очень редко попадаются адекватные ребята.
 
1500? Мокрощелка плейшел берет 5к за два часа старта, 7к за видеоприглошение или 20к за неделю по 2 часа в день.
 
1500? Мокрощелка плейшел берет 5к за два часа старта, 7к за видеоприглошение или 20к за неделю по 2 часа в день.
Ну я говорю о ребятах не с такой аудиторией, ибо в моей сфере от них толку нет :) мне достаточно стримера 50-100 человек.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу