Косяки в пакетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nelige

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет.
Есть два косяка на 410 протоколе: первый - отставание визуального эффекта умения, а второй - у персонажа, которого атакуют, исчезает атакующий его персонаж (или моб).
Понятно, что дело в пакетах. Может кто подсказать куда копать?

Спасибо.
 

Вложения

  • ezgif-1-9083139860.gif
    ezgif-1-9083139860.gif
    2,5 МБ · Просмотры: 154
  • ezgif-1-56f016dc72.gif
    ezgif-1-56f016dc72.gif
    5,1 МБ · Просмотры: 151
В пакетах? у тебя просто патч кривой, ибо моб не может так исчезать, если баг в пакетах
 
Кто тебе такое сказал?
Если бы шел пакет на удаление объекта, то он бы моментально не исчезал бы это во первых, а во вторых, анимация то срабатывает моба, пропадает просто текстура
 
А не под гео ли моб падает?

С пакетом атаки может проблема?

Проблема не в геодате. Раньше при атаке исчезади оба персонажа - атакующий и атакуемый.
Проблема была в неправильной структуре пакета Attack - клиент неправильно читал координаты атакующего. Это я исправил.
А вот с исчезновением атакуемого беда. Я бы взял пакетник и пошел на рабочий сервер, только вот рабочей гармонии я не нашел...
 
Какая в нем может быть проблема, если в нем передается только айди объекта
Проблема в пакете атаки. Там присылаются координаты атакуемой цели и если они другие, то цель улетает в ебеня.
 
Тема не актуальна, проблему с инвизом решил. Косяк был в пакете атаки.
Спасибо всем.
 
Якобы обходщик и показал, всё на что он способен. Его максимум сливать эксплойты эмулей за 2008-2009 эмулей, а не обход защит который и так открыт в свободном доступе, только чуть чуть поискать инфу на кодерксе и других порталах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу