Костюмы

Никита

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
-45
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно сделать привязку костюмов к сетам в la2 high five?
Допустим как на Averia
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно сделать привязку костюмов к сетам в la2 high five?
Допустим как на Averia
Писать\покупать сервис визуализации. Купить сборку с сервисом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть в сборках такой сервис- визуализация, который привязывает костюмы к броне ...
:Spitt: а причём тут привязка?
Я делал не сервисом, а Через аксессуары, в итоге получаешь передаваемый костюм а не велосипед :Bingo:
Я прост вопроса не понял. Не совсем правильно формулировано.
По подробнее можно?
id - порядковый номер сета
:Huh: берём костюмчик и ограничиваем на подобии плащиков (Dino/Vesper) только по ID нужных сетов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Spitt: а причём тут привязка?
Я делал не сервисом, а Через аксессуары, в итоге получаешь передаваемый костюм а не велосипед :Bingo:
Я прост вопроса не понял. Не совсем правильно формулировано.

id - порядковый номер сета
:Huh: берём костюмчик и ограничиваем на подобии плащиков (Dino/Vesper) только по ID нужных сетов
Дак и у меня передаётся и костюм, и сет с визуалкой ))
 

Вложения

  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    271,4 КБ · Просмотры: 430

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    33,2 КБ · Просмотры: 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что ожидалось? В КБ прописан байпас к сервису, но самого сервиса в сборке нет .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вместо таких вот смайликов, возьми и объясни человеку...
Ну во первых человек не указал, что за исходники. Во вторых в ошибке всё видно и сказано. В третьих лс открыт готов к предложениям :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну во первых человек не указал, что за исходники. Во вторых в ошибке всё видно и сказано. В третьих лс открыт готов к предложениям :D
В четвёртых - проще кинуть пару смайлов :D
 
Назад
Сверху Снизу