Костюмы и Головные уборы

JackVorobey

Путник
Участник
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
16
Доброго времени суток всем!
Интересует набор костюмов и головных уборов, для 166 протокола с хроник выше.
Краткое ТЗ:
Если костюм не идет с текстурой головного убора то должна быть возможность комбинировать костюм и головной убор.
Не должно быть копирайтов.
Сборка для установки: Lucera 2 (Если это играет роль)
Желательно писать сразу цены за ваши услуги и было бы очень неплохо иметь примеры выполненных работ.
Спасибо за внимание.
Связь: @Vardanuan
 

Доброго времени суток всем!
Интересует набор костюмов и головных уборов, для 166 протокола с хроник выше.
Краткое ТЗ:
Если костюм не идет с текстурой головного убора то должна быть возможность комбинировать костюм и головной убор.
Не должно быть копирайтов.
Сборка для установки: Lucera 2 (Если это играет роль)
Желательно писать сразу цены за ваши услуги и было бы очень неплохо иметь примеры выполненных работ.
Спасибо за внимание.
Связь: @Vardanuan
В люцере же есть fake_appearance с кучей костюмов
 
С хроник выше это с которых?
 
С хроник выше это с которых?
Ну если взять в пример даже то, что реализовано в люцере, даже там есть пример:
Новые для Legacy версии
FREYA_RED | freya_red
ASSASSIN | assassin
ASSASSIN_MIDDLE | assassin_middle
ASSASSIN_HIGH | assassin_high
WHITE_CAPITAN | white_capitan
WHITE_CAPITAN_MIDDLE | white_capitan_middle
WHITE_CAPITAN_HIGH | white_capitan_high
SKELETON | skeleton
SKELETON_MIDDLE | skeleton_middle
SKELETON_HIGH | skeleton_high
BUNNY | bunny
BUNNY_MIDDLE | bunny_middle
BUNNY_HIGH | bunny_high
VAMPIRE_SUIT | vampire_suit
VAMPIRE_SUIT_MIDDLE | vampire_suit_middle
VAMPIRE_SUIT_HIGH | vampire_suit_high
STEAMPUNK_SUIT | steampunk_suit
STEAMPUNK_SUIT_MIDDLE | steampunk_suit_middle
STEAMPUNK_SUIT_HIGH | steampunk_suit_high
FLOWER_SUIT | flower_suit
FLOWER_SUIT_MIDDLE | flower_suit_middle
FLOWER_SUIT_HIGH | flower_suit_high
MAID_SUIT | maid_suit
MAID_SUIT_MIDDLE | maid_suit_middle
MAID_SUIT_HIGH | maid_suit_high
BODY_FIRE | body_fire
JOKER_SUIT | joker_suit
JOKER_MIDDLE | joker_middle
JOKER_HIGH | joker_high

Это часть которая не реализована для 166 протокола.
Уверен что даже это не полный перечень.
 
Исполнителя нашел, тема закрыта. Всем спасибо.
 
 
Будьте внимательнее!
Если написание этого сообщения сможет уберечь хоть одного участника форума от ситуации, в которую попал я - я буду считать что время и деньги потраченные мой на этот опыт, смогли принести пользу еще кому-то, кроме меня :)
Днем ранее я оставил сообщение о том, что нашел исполнителя для своих задач в лице ◄√i®uS► , часом позже, он связался со мной в переписке на форуме, и сказал, что никакой заказ он не брал, после чего мы начали вести переписку с ним в ТГ.
Как выяснилось, мне написал человек, который полностью скопировал ТГ вируса.
2.jpg

Я прекрасно знаю правила, что нужно убедится с кем ты ведешь переписку, и все в таком духе, но давайте на чистоту, многих из нас настолько давно никто не кидал, что иной раз вообще забываешь, что мир вокруг не такой радужный, как кажется, и что есть люди, с уровнем социальной ответственности чуть ниже, чем Вы бы могли предположить.
Если коротко, благодаря нашей переписке с Вирусом, удалось сделать хоть какие-то скриншоты подтверждения произошедшей ситуации, не то, чтобы это что-то меняло, но лучше уж так.
Опыт, который я получил в этой ситуации, гласит о том, что кто-то бы тебе не писал, всегда списывайтесь на форуме, проверяйте личность, а еще лучше, не оставляйте своих контактов. Ведите переписку сначала на форуме, а уже после этого переходите в другие месенджеры.
Для особо люботных: Меня кинули на 290$
Номер карты человека: 4441 1144 2838 7946
А Вирусу хочу передать отдельную благодарность за то, что вышел на связь, помог в осознании ситуации и решением вопроса. Человек отличный.
И по скрипту, если ты нашел мои контакты тут, значит ты, вероятно, прочтешь эту статью, послание исключительно тебе: Если это единственный способ, которым ты можешь заработать деньги? - мои искрение соболезнования.
Ну и напоследок - еще один кадр из переписки.
1.jpg

Интересно чем закончилась история? Человек просто удалил всю переписку и закинул в ЧС, через 2 дня после перевода денег.
Будьте внимательнее, друзья! Всем Бобра!
 
◄√i®uS► отличный исполнитель. Пользуюсь его услугами.

ТСу
многих из нас настолько давно никто не кидал, что иной раз вообще забываешь, что мир вокруг не такой радужный, как кажется, и что есть люди, с уровнем социальной ответственности чуть ниже, чем Вы бы могли предположить.
Советую чаще поглядывать в арбитраж и быть внимательнее :Hahaha: чтобы не казалось что все так радужно!
 
Продолжение темы
◄√i®uS► За что ему огромное, человеческое спасибо, после всей этой ситуации, сделал мне костюмы совершенно бесплатно.
Скриншоты красоты прикрепляю.
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png
 
Назад
Сверху Снизу