Коротко о новой системы репутации.

Новая система репутации ещё разрабатывается но конец близок и мы увидим много новых хороших и полезных вещей:
  1. Это уже полностью написанный с 0 плагин, а не тот труп который приходилось переписывать кучу раз дабы поправить мелкие проблемы
  2. Красивое оформление шаблонов репутации работающие со связкой с js.
  3. Возможность использовать уже придуманные за вас комментарии к репутации
  4. Возможность управления пользователями репутацией (возможность удаления своей репутации, если ошибочно была выдана не тому пользователю (время на удаление репутации у пользователя будет ограничено, дабы после обиды на какого то пользователя сам пользователь не удалял всю отданную ему репутацию)
  5. Возможность пожаловаться на репутацию, если же она нарушает правилам форума.
  6. Возможность управления репутацией модераторами/администраторами (Например: удаление репутации которая нарушает правила форума.)
  7. Будут переработаны трофеи, а так же добавлены новые трофеи.
  8. За действиями модераторов с репутацией ведется журнал, а так же возможность восстановления администраторами репутации которую преднамеренно или случайно удалил модератор
  9. Возможность проверке по IP выдачи репутации.
  10. Возможность отправки на email подтверждения репутации
  11. Возможность пользователем отключить оповещение о получение репутации
  12. Перестраивание репутации будет проходить очень часто, т.к к удаленным сообщениям не должна быть репутация вовсе.
А так же ждет очень много изменений система репутации
 
Самого главного не вижу, нынешняя репа удалится или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Не знаю, как другим, но новый вид выданной репутации выглядит несколько громоздко.
Почему бы не сделать все более компактно? Например, так:
 
Последнее редактирование модератором:
Аватарку сделайте 18х18 и норм будет:D
 
Компактно не очень бы выглядело, и к тому же больше нельзя будет указывать пустой комментарий
 
Компактно не очень бы выглядело, и к тому же больше нельзя будет указывать пустой комментарий
Было бы куда круче сделать что-то вроде выданного выше Lorn`ом и похожее на спойлер (при нажатии раскрывалась/скрывалась подробная информация).
 
  • Мне нравится
Реакции: Violence

    Mizuwokiru

    Баллов: 7
    За эпический ответ
Компактно не очень бы выглядело, и к тому же больше нельзя будет указывать пустой комментарий
От чего же не очень? Можно ведь сохранить текущий вид спойлера с "Предыдущей репутацией", но поместить в него все записи, которые при открытии спойлера будут отображаться сразу списком, а не как сейчас - по одной записи при нажатии. Да и постоянная одна запись не эстетично что-ли смотрится. Опять-таки повторюсь, что это сугубо мое мнение.
 
ИМХО: Сделать аватарки 32х32, выглядит лучше на много

v2979NdUGdLMqr[1].jpg
 
Назад
Сверху Снизу