Корейский/Китайский HTML и Патч/system

Magelan.Gudkov

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
  2. Fafurion
Исходники
Присутствуют
Сборка
Мобиус
Дарова форумчане. Подскажите пожалуйста где могу найти Полный перевод китайского и корейского HTML и Патч/System файлы сборки Мобиуса под хроники High Five и Fafurion. Если у кого есть в шаре дайте ссылку, а так же если кто-то знает каких-то перевод программ тоже не плохо, заранее благодарю.
 
По фуфуриону на скоко я знаю все на мобиусе делали самостоятельно перевод
 
По фуфуриону на скоко я знаю все на мобиусе делали самостоятельно перевод
Переводить полный HTML? Вот это поворот. Хотя бы патч есть китайский/корейский?
Спасибо вам за ответ.

Помогите пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
патчи есть в сети.
ХТМЛ - есть на офф серверах - снифер\бот в ркуи и погнал
 
Дарова форумчане. Подскажите пожалуйста где могу найти Полный перевод китайского и корейского HTML и Патч/System файлы сборки Мобиуса под хроники High Five и Fafurion. Если у кого есть в шаре дайте ссылку, а так же если кто-то знает каких-то перевод программ тоже не плохо, заранее благодарю.
Берёшь дат файлы, открываешь переводчик гугла или яши, и в бой!

патчи есть в сети.
ХТМЛ - есть на офф серверах - снифер\бот в ркуи и погнал
Fafurion полный русифицированный патч есть? дай ссылку
 
патчи есть в сети.
ХТМЛ - есть на офф серверах - снифер\бот в ркуи и погнал
Можете дать ссылку на китайский патч ХФ и Фафурион?
Что за "снифер/бот" обьясните пожалуйста.

Берёшь дат файлы, открываешь переводчик гугла или яши, и в бой!
Спасиб. А для перевода HTML можете дать советы?
 
Спасиб. А для перевода HTML можете дать советы?
да тут тоже самое если нету владения en языком, или найти людей кто это сделает за $, или найти того у кого есть уже переведенные и купить.
На данном форуме есть люди кто юзает продукты мобиуса, просто надо найти того кто перевёл )
 
да тут тоже самое если нету владения en языком, или найти людей кто это сделает за $, или найти того у кого есть уже переведенные и купить.
На данном форуме есть люди кто юзает продукты мобиуса, просто надо найти того кто перевёл )
Владею en языком. Спасиб

Куплю патч китайский ХФ и Фафурион и весь переводенный HTML сборки Мобиуса, хроники ХФ и Фафурион. Пишите в лс, если цена неподходящий, то воспользуюсь советами.

да тут тоже самое если нету владения en языком, или найти людей кто это сделает за $, или найти того у кого есть уже переведенные и купить.
На данном форуме есть люди кто юзает продукты мобиуса, просто надо найти того кто перевёл )
С какой прогой могу легче переводить HTML?
 
Последнее редактирование модератором:
Куплю патч китайский ХФ и Фафурион и весь переводенный HTML сборки Мобиуса, хроники ХФ и Фафурион. Пишите в лс, если цена неподходящий, то воспользуюсь советами.
Епти, а я то за русский тут ганю ) :loltt0:
 
Могу все разом прогать через гугл переврдчик, 200$
 
Еще раз привет. Поменял некоторые строки .дат файлов, некоторые строки не меняются дают ошибки, а строки которые поменялись в игре не показываются. Еще вопрос, кроме перевод патча и хтмл еще нужно чтобы вводить китайские иероглифы, а иероглифы не робят, помогите с советами, буду благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу