Контроль работы в веб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanushka

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 225
Всем привет. Есть работа, связанная с основной деятельностью.
Длинное ТЗ писать не буду.

Нужен аналог
1) (не реклама)
2) (не реклама)
Обязательное требование - должно крутиться на моей машине.

Бюджет 250 +-. Конечный бюджет обсуждаемый, может значительно отличаться в любую сторону.

Связь со мной
 

Цену обсуждать по правилам запрещено, но судя по хотелкам и бюджету - не впишетесь. За 250к сделают отдаленно похожий примитив. Чтобы сделать достойно - нужна команда и бюджет за шесть нулей минимум на старте.
 
Цену обсуждать по правилам запрещено, но судя по хотелкам и бюджету - не впишетесь. За 250к сделают отдаленно похожий примитив. Чтобы сделать достойно - нужна команда и бюджет за шесть нулей минимум на старте.
Я к тому и написал, если обоснуется цена на 6 нулей, значит такую оплачу.
 
если обоснуется цена
Просто посмотрите на рынок труда. Спрос на разработчиков сильно вырос, и ставки, соответственно, тоже.
За 250к Вы максимум найдете команду вчерашних студентов, ну или максимум джунов с годом опыта от силы.
 
Просто посмотрите на рынок труда. Спрос на разработчиков сильно вырос, и ставки, соответственно, тоже.
За 250к Вы максимум найдете команду вчерашних студентов, ну или максимум джунов с годом опыта от силы.
Я и говорю, что не против заплатить обоснованную сумму.
 
Чтобы получить обоснование цены, необходимо иметь ТЗ, так что думаю при личной беседе цену определит ТЗ. А тут мы можем только гадать о цене.
 
Исполнитель найден, спасибо за внимание. Закройте тему, пожалуйста.
 
Ivanushka,
При выполнение услуг в разделе Работа, пользователь должен обязательно указать исполнителя или кто взялся за выполнение заказа
 
а потом с горящей жопой и слезами в арбитраж строчат :)
Изначально планировал у знакомого заказывать, но в связи со сроками подумал здесь кто-то посодействует. Но с ним в итоге все срослось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу