Команды разработчиков.

[MSN]-MADCAT

Выдающийся
Проверенный
Сообщения
285
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
78
Баллы
1 350
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Доброго дня!

Как говориться, 100 лет \ 100 зим не заходил.

Задали мне тут намедни вопрос, у какой команды купить сборку L2HF.

Зашел посмотрел по старым записям и вижу, что большая часть команд уже закрылась \ недоступна и т.д.

Возникает просьба\вопрос к местным знатокам если есть такая возможность, накидайте пожалуйста список актуальных проектов по степени актуальности \качеству, команд у кого можно приобрести продукт.
Понимаю что их похоже не так много, но хотя бы 3-4 предложения для выбора.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
про баланс классов это ты додумал, речь же обо всей игре глобально шла. на птс успешны только пару топовых серверов, или оффлайк. так как то что ты предлагаешь - это костыли, которые часто упираются в то, что даже ими нельзя что-то исправить

есть какие-то аргументы? а то звучит как будто просто мнение издалека
 
Речь не шла о переделке всей игры, а о том, что изначально игра - кривая (с чем я согласен лишь частично). И кривизку можно чуть - чуть исправить, просто покопавшись в конфигах. Так вот, к примеру, представим, что дагеры плохи, потому что - то у них маленький урон. Ты увеличиваешь шанс прохождения абилы, и все, проблема решена. Или нужно ее решить как - то по - другому? Расскажи.
 

ты рассматриваешь лишь частный простой пример. и это уже оффтоп лютый. сидеть, искать конкретику, что нельзя реализовать в ПТС без сложных экстендеров - мне сейчас некогда и нет желания
 
А что же такого глубокого может Java предложить? Тысячу и одну поделку комьюнити борда?
 

все что угодно. хоть нидфоспид из ЛА2 сделать можешь(с поправкой на возможности управления клиентом стрелочками))). ограниченно лишь твоей фантазией. ЗЫ ваще странный вопрос... ты разницы между наличием исходников и отсуствием понимаешь? когда часть функционала зашита в ядре. сейчас не вспомню, что в яве, а что птс конкретно зашито по разговору с Адвекстами, но очень много важных механик. Потому для своих поделок я птс без исходов даже не рассматривал
 
Оверпостинг
Так расскажи про другой пример. Обычно, отсебятина получается хуже, чем то, что задумывали корейцы

Зачем из л2 делать нидфорспид, если есть нмдфорспид? Ты ведь не знаешь даже, что можно в птсе легко поправить, а что нет.
upd: чет не склеилось с постом выше, странно
 
Понимаю, но если игра называется л2, зачем мне нид фор спид? Не сомневаюсь, что найдутся ценители подобного, но это извращение. Какой то бред если честно. Тут все зависит от потребностей, для многих геймплейных задумок прекрасно хватит и оригинальных механик и возможностей ПТС.
 

неужели всегда надо проговаривать очевидные вещи? то что кто-то сделал хуже- значит он дурак. я же говорю про продуманные и разумные изменения. что делает шкила или шизы какие-то - я даже обращать внимания не намерен



да какая разница, что в птсе я могу поправить, я даже запоминать не стал! мне достаточно было того, что половину того что мне надо было править в ПТС - НЕЛЬЗЯ без анальной боли с экстракторами-экстендерами очка.
почему надо разжевывать очевидное? никто не собирается делать НФС из ЛА2 (хотя идея... ) гонки на страйдерах и маунтах, как часть геймплея). Это был лишь ответ на то, что при наличии исходов можно делать ВСЕ. что. хочешь. и надо.
Извращение - это профессиональная и глубокая работа с ПО без исходников. Вот это извращение. Те же Адвексты уже походу чуть ли не целиком декомпильнули ПТС, пока мучали его. И Тома правильным путем пошел.
 
Последнее редактирование:
Так приведи пример. И не надо писать, что ты в ла2 убрал бы все. Это не л2 тогда уже, и клиент в такой игре, делал бы уже свой
 

пример чего тебе привести? лезть в ограничения птс и искать, что без экстендера нельзя сделать одними скриптами и правкой БД? так если ты знаешь птс- то сам прекрасно можешь сказать. И ты опять доудмал то, что я не говорил и споришь не со мной, а со своей фантазией. Я нигде не говорил, что надо что-то убирать в ЛА2. перечитай, что я писал. Сделанное криво - не равно тому, что его надо убрать. ДумОй....
 
Я знаю структуру птса, и я не понимаю, зачем изобретать велосипед, вот и все.
Так ты сам пишешь, что птс [А по щам?], потому что очень сложно превратить игру в нфт. Это разве не удаление 100% контента из игры?)
 

    BladeRunner

    Баллов: 1
    Перечитай что я писал выше. На все уже отвечено по 2 раза
Ваши аргументы в споре Ява vs ПТС, флешбекнули меня в 2009)
То, что большинство современных эмулей остановились в развитии в ~2011 году и за 10+ лет нихера не изменились - это проблема не языка программирования, на котором они написаны, а компетенции разработчиков этих эмулей. Все кто хотел развиваться - развивались и на текущее время давно уже существуют эмули, не сильно уступающие ПТС по реализации, но просто с космическим разрывом по функциональности и гибкости(в пользу явы, разумеется).
 
ОМГ =)
Узнаю старый добрый mmo-dev =)))
Я просто хотел узнать что сейчас актуально из сборок и кто из команд)
Получил море позитива и флешбеков )
Всем спасибо, скорее всего я уже определился с выбором.
 
Что выбрал?)
 
Пусть это будет моей маленькой тайной )