Когда админ сервака юзер шмакси

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 520
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
1 674
Реакции
1 325
Баллы
1 808
Зашел на сервак, поиграл, сервер слег. Я зашел в игру через пару часов.
Было два отката, пол сервера улетели в бан, форум в хаосе.
Откат кривой, левел (с 77 сменился на 10) и адена откаталась, а весь другой дроп в инвентаре остался.
Вопрос в следующем, криворукость кривоногость секты шмаксистов имеет человеческий придел?
upload_2016-12-29_22-45-14.png
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поорал с шапки на форуме
 
Бля, я же где-то шарил скрипты чтобы делать и восстанавливать бекапы в 2 клика...
даже тяжело такое погуглить норм...
 
Побывал я как-то на дне, и услышал стуки снизу. Видать эта бала та самая секта с шмакси.
Так что, передела нету..
 
Да и что ты хотел от сайта на рипе) радуйся что в игру зашел)
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Сборище дибилов бл**ь оруууу:Aty:
 
Продолжение следуют...
Кидает пати тип в инвизе и пишет)
upload_2016-12-30_9-21-34.png
 
Продолжение следуют...
Кидает пати тип в инвизе и пишет)
Посмотреть вложение 19618
С чего ты решил что это админ ? Таких кидал полно среди обычных игроков. Я давно помню как ты и сам сидел на шмакси, тоесть ты был таким же дном? и держал кривущие сервера? Это все твоя личная не приязнь, любой "Админ" Может быть криворуким, даже если он с этого форума. Пруфы что человек с шмакси, либо ты пустослов:)
 
С чего ты решил что это админ ?
Аналитическое мышление.

Таких кидал полно среди обычных игроков.
Обычные игроки в инвизе не сидят.

Я давно помню как ты и сам сидел на шмакси, тоесть ты был таким же дном?
В то время форум не был "дном". Стал форум дном, когда от туда начали выдворять людей.
Слово которое ты используешь "шмакси" - сделано мною, не с целью оскорбления, с целью изменить прямые линки на форум, которые другие пользователи скидывали.

Это все твоя личная не приязнь, любой "Админ" Может быть криворуким, даже если он с этого форума.
Моя неприязнь к халтурной работе.

Пруфы что человек с шмакси, либо ты пустослов:)
Предположим, что существует теория, согласно которой все плохие сервера сделаны пользователями шмакси. Согласно формальной логике, эта теория эквивалентна теории, что все сервера, не являющиеся плохими, не являются от пользователей шмакси. Если человек увидит много однотипных плохих серверов, то его уверенность в том, что эта теория верна, увеличится. Если же он увидит много хороших серверов, то это увеличит его уверенность в том, что все неплохие сервера не являются плохими, и, согласно вышесказанному, должно также увеличить и его уверенность в том, что все сервера пользователей шмакси плохие.
 
Аналитическое мышление.


Обычные игроки в инвизе не сидят.


В то время форум не был "дном". Стал форум дном, когда от туда начали выдворять людей.
Слово которое ты используешь "шмакси" - сделано мною, не с целью оскорбления, с целью изменить прямые линки на форум, которые другие пользователи скидывали.


Моя неприязнь к халтурной работе.


Предположим, что существует теория, согласно которой все плохие сервера сделаны пользователями шмакси. Согласно формальной логике, эта теория эквивалентна теории, что все сервера, не являющиеся плохими, не являются от пользователей шмакси. Если человек увидит много однотипных плохих серверов, то его уверенность в том, что эта теория верна, увеличится. Если же он увидит много хороших серверов, то это увеличит его уверенность в том, что все неплохие сервера не являются плохими, и, согласно вышесказанному, должно также увеличить и его уверенность в том, что все сервера пользователей шмакси плохие.
Интересно) Но все же, как определили что человек был в инвизе?)
Точно, по карте же можно посмотреть:) Сорри) Т
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разводилы вышли на новый уровень :) Надо было согласиться и посмотреть продолжение, отпиши ему что ты передумал и готов вдонить.
 
Как я жалею что там ошивался по незнанию... Пошел писать пару банальных баш скриптов дабы люди от шмакоадминов не страдали.
 
Как я жалею что там ошивался по незнанию... Пошел писать пару банальных баш скриптов дабы люди от шмакоадминов не страдали.
Захожу туда чисто поржать с коментов, или кому-то из знакомых отзыв написать.
Больше там ловить нечего)
 
видимо чувак решил обрабатывать весь онлайн вручную, значит либо онлайна не очень много, либо админ очень неразумный)0)
 
Зимние каникулы закончатся и снова пропадут эти ужасные однодневные "мегаСуперПупер сервы с крыльями и рогами" :Wahaha:
 
Зимние каникулы закончатся и снова пропадут эти ужасные однодневные "мегаСуперПупер сервы с крыльями и рогами" :Wahaha:
то чувство, когда только что узнал что зимние каникулы длятся уже года три :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу