Книги (читает кто?)

Расскажу вам историю: Решил себе литературу купить по этическому хакингу, зашел увидел цену за печатную копию книги в 3000 рублей, забил на эту идею, скачал в интернете...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Немного оставлю тут след :) Немного литературы годной маленькая капелька перечитанного )
На любителя:
Юкио Мисима - Патриотизм, Исповедь Маски
Акутага Рюноске - Ворота Расёмон, Счастье
Орхан Памук - Меня зовут Красный, Снег (Сразу не зашла книга после того как прочитал другие книги автора вернулся и зашло ))

Роман:
Гарольд Роббинс - Искатели Приключений
Мюриэль Барбери - Элегантность Ёжика (Годно более для женского пола но если любите просто нормальные книги можно прочитать. Фильм лучше не смотреть отвратительно снят и поставлен )

Фэнтези-мораль:
Дяченки - Шрам
Роман Злотников - Грон

Детективы:
Да годные любые таких авторов как
Гарднер, Маклин, Чейз, Честертон особо выделить что-то сложно.
 
Ремарк
Вербер
Бредбери
--- лучше нет))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я люблю фантастику, вот мои любимые книги:

Серия книг:
Орсон Скотт Кард - Игра Эндера,
Орсон Скотт Кард - Ксеноцид,
Орсон Скотт Кард - Голос тех кого нет,
Орсон Скотт Кард - Дети разума,

Серия книг:
Лю Цысинь - Задача трех тел,
Лю Цысинь - Темный лес,
Лю Цысинь - Вечная жизнь Смерти,

Чайковский Адриан - Дети времени,

Серия книг:
Гарри Гаррисон - Неукротимая планета,
Гарри Гаррисон - Специалист по этике,
Гарри Гаррисон - Конные Варвары,

Гарри Гаррисон - Стоунхендж
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KATE

    Баллов: 1
    «О дивный новый мир»
В данный момент (пока каникулы в школе) летние отпуска - все романы Джорджа Оруэлла.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Недавно подарили "Жизнь в удовольствие" Александра Палиенко. Пригодна только для растопки костра. Не рекомендую =)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
zornigen, как-то одна одинокая впечатлительная женщина посоветовала Па́уло Коэ́льо, помимо растопки, его можно еще использовать в качестве туалетной бумаги.
 
Наслаждаюсь просмотрами фильмов, от чтения глаза устают)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну на самом деле. Читать много тоже не хорошо особенно в период полного формирования личности. Были времена у меня с пассивным доходом за год прочитал 120 книг + читал каждый день и всё свободное время. Гулял по лесу летом и читал. Зимой просто читал. Разную литературу начиная от фэнтези заканчивая разной японской философией и мутью. Однозначно книги так поднасрали в мышление и поиску смысла для чего либо. Эти открытия про несовершенность мира и всего вокруг сделают только жизнь хуже. По типу вы верите в высокий смысл жизни итд. А на самом смысле смысл один - удовлетворение собственных потребностей. А всё остальное ложь. Все поступки и прочее всего лишь удовлетворение собственных потребностей как моральных так и физических. Ничего не делается просто так. Вы помогли по доброте? Думаете это не удовлетворение? Увы тоже. в подсознание вы думаете по типу "вот я красавчик" итд. Удовлетворение своего эго, либо вы верующий человек и таким способом думаете получить индульгенцию свыше и прочее и прочее. Короче всё не просто так )
 
Вчера, в такой прекрасный праздник нашего СССР нашей родины, села за прекрасную книгу Замятина Е. "Мы"

ps в ожидании , нужно было это сделать.
 
Последнее редактирование:
KATE, боюсь не стоит тратить свое время на современные российские фильмы. Лучше советскую классику пересмотреть
 
  • Вау
Реакции: kick
Девять принцев Амбера 1,2 книги
Роман(фентези) Роджера Желязны
 
Красницкий - Серия "Отрок", первые 6 книг, дальше с соавторами нечитабельно
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Из недавнего, что очень зашло, рекомендую автора Роман Романович, книги "Алхимик" и "Ученик шиноби"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу