[Клиент-Мод] Tree of life

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Было время, решил сделать мини мод специально для mmo-develop.ru, больше не где не выкладываю. Просьба если делаете копипаст на свой сайт, оставляйте ссылку на первоисточник, либо в следующих модах буду делать все в одном патче и с копирайтом на эффекте от сайта+крипт, если увижу на других ресурсах без ссылки на первоисточник.

Патчь Tree_of_life:
Хроники: HF5 (dat файлы, работает и на других, прописуем себе в dat в свои хроники и пользуемся)
Пароль: mmo-develop.ru

Размер файла увеличен за счет скриншотов внутри архива.
Скрины выглядят немного не четко на корне, потому что корни в быстром движении, в игре все четко, без размытия и прозрачности!
P.S. Сделано специально для mmo-develop
Автор: webdes27
 

Вложения

  • Shot00008.png
    Shot00008.png
    709,3 КБ · Просмотры: 583
  • Shot00009.png
    Shot00009.png
    619,5 КБ · Просмотры: 520
  • Shot00011.png
    Shot00011.png
    697 КБ · Просмотры: 522
  • Shot00012.png
    Shot00012.png
    754,9 КБ · Просмотры: 510

Перезалил скрины, патчь слил полный а скрины старые были без корня)))Не заметил)))В патче есть все!
 
очень старая шняга которая стояла у visor123 и в некоторое время можно было ее спокойно вытянуть

так что увы давно старое
 

    KateKate7912

    Баллов: -8
    За сообщение
Вы сами вытяните полностью с нуля и полноценно. И я не вытягиваю не у кого не путайте меня с копипастерами. Я компиляцией эффектов занимаюсь уже довольно давно и это не 2-3 года. И тут как минимум с вертексом и звуками и т. д а не абы было.

Видео позже залью, сижу с телефона, по городу интернет пропал с ночи нет.
 
Последнее редактирование:
Вы сами вытяните полностью с нуля и полноценно. И я не вытягиваю не у кого не путайте меня с копипастерами. Я компиляцией эффектов занимаюсь уже довольно давно и это не 2-3 года. И тут как минимум с вертексом и звуками и т. д а не абы было.

Видео позже залью, сижу с телефона, по городу интернет пропал с ночи нет.
Забей, этот [А по щам?] тут всё гавном поливает. Все что сделал не он - говно.
 
:Stressed: - да я уже и забыл))) На днях выложу пета ездового под хф5 с год хроник перенесенного полностью со всеми звуками. Звуки уже прикрепил, но пока не тестил и мелочевку не доделал, время жду как появится.
 
Отличная работа.
Я бы хотел, чтобы он включил мой сервер interlude, позор, который для HF5, отлично смотрится для Buff Npc.
Извините, если я испортил язык, Google перевел. : D
 
он имел введу,сделать дерево под инт

ты можешь писать по анг.
Отличная работа.
Я бы хотел, чтобы он включил мой сервер interlude, позор, который для HF5, отлично смотрится для Buff Npc.
Извините, если я испортил язык, Google перевел. : D
 
он имел введу,сделать дерево под инт

ты можешь писать по анг.
Я понял о чем он, там датку любую взять готовую да поменять пару путей и будет работать под инт! Будет время сделаю, там не долго.

я кста мож опять скоро вернусь на епилог. Если защиту прикрутят все же к серверу.
 
Спасибо за шару 👍
 
Назад
Сверху Снизу