Клиентские дополнения HF5

Kazna

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
515
Розыгрыши
0
Репутация
735
Реакции
206
Баллы
1 478
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.к нет прав создать тему в разделе дополнения, просьба к администрации перенести тему в соответствующий раздел.
Выложу то, что наковырял с различных серверов и форумов. В архивах есть скрины.


4 костюма + головные уборы к ним. Костюм пирата, капитана, волшебника и мушкетёра.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.к нет прав создать тему в разделе дополнения, просьба к администрации перенести тему в соответствующий раздел.
Выложу то, что наковырял с различных серверов и форумов. В архивах есть скрины.

Оффтоп:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
СПС, но уже поздно :Scratch One S Head1:

8 костюмов, вроде как из GoD. Немного попозже добавлю шлемы к ним.


2 костюма
 
Последнее редактирование модератором:
было бы круто всё в 1 архив и в ресурсы. коллекция будет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
было бы круто всё в 1 архив и в ресурсы. коллекция будет)
Спецом разбираю пак на куски ))) Всё никак руки не доходили... Да и так всё же будет удобнее, зачем нагружать патч? )) полный 1.4 гига весит ... Думаю сразу все допы ставить никто не будет, да и вообще будут ли )))
 
ну тогда в ресурсы всё закинь, просто так хрен найдешь потом. затеряется
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В архиве 7 костюмов. 3 костюма с тату и 4 нижнего белья


ссылка чтоли битая....начинает качать,и всё обрыв какой то..
Да вроде закачал, попробуй ещё раз

ну тогда в ресурсы всё закинь, просто так хрен найдешь потом. затеряется
Ну я попросил админов темку перенести :Dirol1:
 
Последнее редактирование модератором:
школьные скатал,А ост. не хочет,скатает пару десятков метров,и всё. стоп на этом...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну хз, заливаю на серв...

Ещё два костюма - нижнее бельё.
 
Последнее редактирование модератором:
вы если решили заниматься этим делом, то паки нужно чистить))
мусора не нужного по 80%, в каждом паке...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вы если решили заниматься этим делом, то паки нужно чистить))
мусора не нужного по 80%, в каждом паке...
Я просто высыпаю то, что есть. Думаю подправить сможет и тот человек, который захочет поставить допы. Большинству народа просто лень самим искать что либо... :Hi1:
 
Я просто высыпаю то, что есть. Думаю подправить сможет и тот человек, который захочет поставить допы. Большинству народа просто лень самим искать что либо... :Hi1:
Я так вообще не поправляю, я переписываю в основном. Да че говорить, меня даже бесят коменты в коде. :D
created by bla bla bla, так бы и дать тапком... (бесполезное засирание кода) :D
 
СПС, но уже поздно :Scratch One S Head1:

8 костюмов, вроде как из GoD. Немного попозже добавлю шлемы к ним.
armgrp битый

К GoD сетам (косюмам к хф5), взял себе на проект, спасибо.
fix armgrp:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К GoD сетам (косюмам к хф5), взял себе на проект, спасибо.
fix armgrp:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
также ошибочка)

костюмы делового стиля, костюмы пирата, капитана, мушкетера и волшебника (2 файла) почему-то у меня также с ошибкой dat(
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу