Классика больше нет?)

Rockman

Выдающийся
Участник
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Репутация
97
Реакции
56
Баллы
1 363
Lineage II Classic переименовали в Lineage II Legacy.

Интересно что за изменения теперь ждут?

Что вы думаете об этом.

А ещё слух в марте был на официальном твиче что иннова продана другой компании.
 

Вложения

  • Screenshot_20210408-140800.jpg
    Screenshot_20210408-140800.jpg
    292,2 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_20210408-140819.jpg
    Screenshot_20210408-140819.jpg
    435,7 КБ · Просмотры: 76

Ну наверное может мозгов хватит и они реально откроют классику
 
Они "слух" о продаже сами на стримах подтверждали и обещали что ничего для игроков не изменится, вроде как не слух. )
 
да, но игроки вангуют что донат снизится в шопе)
 
да, но игроки вангуют что донат снизится в шопе)
Ну да, компании вроде инновы для того и покупают за миллионы долларов, чтобы игрокам рай на земле устроить, прибыль же для таких людей вообще значения не имеет. И донат снизят, и бесплатных наборов кучу введут. :D
 
это маловероятно, они пока не отобьют расходы как бы дороже не стало)
 
это маловероятно, они пока не отобьют расходы как бы дороже не стало)
Да я это... шучу так. :LOL: Какие, блин, снижение цен в шопе, разумеется, эта перепродажа - просто бизнес и цель новых (как и старых) владельцев в прибыли. Я допускаю существование стратегии, в которой предусмотрено снижение цен, но вряд ли это можно применить к нынешнему состоянию л2. Будут доить и дальше со всех сил. )
 
Единственные изменения которые ждут игроков этого говна,так это увеличение количества микро транзакций.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я это... шучу так. :LOL: Какие, блин, снижение цен в шопе, разумеется, эта перепродажа - просто бизнес и цель новых (как и старых) владельцев в прибыли. Я допускаю существование стратегии, в которой предусмотрено снижение цен, но вряд ли это можно применить к нынешнему состоянию л2. Будут доить и дальше со всех сил. )
Сарказм некоторым твой не понятен.
 
Да я это... шучу так. :LOL: Какие, блин, снижение цен в шопе, разумеется, эта перепродажа - просто бизнес и цель новых (как и старых) владельцев в прибыли. Я допускаю существование стратегии, в которой предусмотрено снижение цен, но вряд ли это можно применить к нынешнему состоянию л2. Будут доить и дальше со всех сил. )
Зачем доить полторы обезьяны, если можно привезти грузовик с ништяками, куда набегут пара тыщ обезьян, после чего их доить?))
 
Жду систему регулярный открытий и мержей между серверами на постоянной основе.
P.s. Что бы день сурка никогда не заканчивался.
 
Сарказм некоторым твой не понятен.
Ну, я старался. )

Зачем доить полторы обезьяны, если можно привезти грузовик с ништяками, куда набегут пара тыщ обезьян, после чего их доить?))
Вполне вероятно, но мне слабо верится в это. ) Во всяком случае на длинной перспективе, возможно скинут цены, дадут халявы, увидят что нифига с этого не вышло, и вернут прежнюю стратегию. Хотя мои рассуждения напоминают философию пьяного сантехника на кухне, вряд ли я тот кто должен ванговать на такие темы. :D
 
интересная сейчас механика сначала все начиналась с ИТ до eternal потом спустили до классики и делают переход в Lineage II Legacy.)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
интересная сейчас механика сначала все начиналась с ИТ до eternal потом спустили до классики и делают переход в Lineage II Legacy.)
Не ну классик определенно спасать надо. Вопрос только в концепции этого легаси. )
 
Да классик с рейтами 0х5 но это много а на Legacy 0х1 то классик уже не спасешь :D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Да классик с рейтами 0х5 но это много а на Legacy 0х1 то классик уже не спасешь :D
Да там же не только в рейтах проблема, трейны те же никуда не исчезнут, пока не сделают фарм убыточным занятием, и оставят развитие персонажа только через магазин - до того момента трейны все еще будут отжимать все локации, я думаю. )
 
Жду систему регулярный открытий и мержей между серверами на постоянной основе.
P.s. Что бы день сурка никогда не заканчивался.
Они уже несколько лет это практикуют.
 
Это я купил, все расходимся
 
Пока что не оказывает никакого эффекта. И не будет, в ближайшей перспективе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
просто там сменили названия и всё, в данном этапе.
 
Назад
Сверху Снизу