Будьте бдительны с l2gamer.com

Всем доброго времени суток , столкнулся с такой ситуацией что Администрация Л2Геймер добавляется к нам в ВК и пишет(будет на скрине).

Я не знаю адекватность этого администратора , думал купить випку , оказалось что лучше и не стоит.

Делать анти рекламу без какой либо причины . Возможно это анонсер моих конкурентов которые открываются , сделали так дабы у меня украсть онлайн .

Если есть у Администрации какая либо сласть этого форума , я бы хотел чтобы его заблокировали , администрация других проектов было более бдительна с такими анонсерами.

Человек думает что после такого у него будут покупать рекламу.

Наш проект есть на всех анонсерах (платных и бесплатных).

Вот посмотрел на анонсер (la2on.com(не реклама))и начал говорить что анонсер мой , с каких либо причин не знаю (из-за репоста) Это смешно .

Просил сделать накрутку , хотя я никакого отношения не имею к другому анонсеру.

Администрация игровых серверов знайте что данный человек искал накрутку и возможно нашел , но никакой метрики у них на сайте нет!!! 24722 24723 24724
 
оставлю тут вот это, думаю всё понятно за создателя данной темы. 24726
 
Последнее редактирование модератором:
оставлю тут вот это, думаю всё понятно за создателя данной темы.
На сервере много админов , нас команда , у всех есть данные страницы , а то что мой "пиар менеджер" держит анонсер , это меня не заботит а радует , так как я плачу деньги он все и везде пиарит.
 
На сервере много админов , нас команда , у всех есть данные страницы , а то что мой "пиар менеджер" держит анонсер , это меня не заботит а радует , так как я плачу деньги он все и везде пиарит.
:D
 
снова он
 
Спасибо за инфу
 
Назад
Сверху Снизу