Кастомный купон с мультиселом

fruit_131

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
86
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
260
Хроники
  1. Prelude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Mobius
Вроде где то когда то видел похожую тему, но когда понадобилась, конечно же не найду.
Вопрос - возможно ли добавить новый купон в клиент, который будет открывать мультисел по нажатию на него --- > Редактируя только датники и серверную часть? Или там надо что то серьезнее что бы такое делать?
Я пробовал повторить существующие купоны (дат + сервер), но предмет получается просто обычный, ничего не происходит когда клацаешь по нему.
Если что, речь об относительно новых купонах из эссенца, да наверное и в мейне такое есть.
 
Вроде где то когда то видел похожую тему, но когда понадобилась, конечно же не найду.
Вопрос - возможно ли добавить новый купон в клиент, который будет открывать мультисел по нажатию на него --- > Редактируя только датники и серверную часть? Или там надо что то серьезнее что бы такое делать?
Я пробовал повторить существующие купоны (дат + сервер), но предмет получается просто обычный, ничего не происходит когда клацаешь по нему.
Если что, речь об относительно новых купонах из эссенца, да наверное и в мейне такое есть.

Нужно ItemMultisell-ru.dat править, чтобы оно начало открывать, при нажатии на купончик, мультиселл.​


Ну когда ввели Проклятую Деревню - можно было такие мультиселлы вызывать (по факту это мультиселл от черного купона, но с новым пакетом):
1719436481489.png

В любом случае, можно просто написать handler для итемов, который будет вызывать мультиселл.
1719436902322.png
 

Нужно ItemMultisell-ru.dat править, чтобы оно начало открывать, при нажатии на купончик, мультиселл.​

Спасибо за ответ
Отредактировал в добавок ItemMultisell-eu.dat - что то все равно не открывается. А если вдруг надо было именно ru версию редачить, то таких датников вообще нет в наличии, что странно.
Попробую еще чуть погодя, мало ли я где то что не так сделал. Если что я пытаюсь юзать один и тот же айди (80101) для айтема и для мультисела - там же не может такого быть что это число слишком большое и тд?
 
Назад
Сверху Снизу