Камера 1200->1400 (не является читом)

ner0

Знаменитый
Участник
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
21
Баллы
1 235
На досуге написал софтину для удобства (отдаляет камеру)
1628057700937.png 1628057965360.png
Запускать с параметром "D:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win64\Hack.exe" client.dll
Я сделал ярлыком. Вы можете батом или чем угодно.
Или путем до файла client.dll
По делает из 1200 -> 1400 камеру. если есть пожелания пишите. Но по моему мнению отдаление камеры читами не считаю, у самого 4к моник и 1200 отдаления очень близко, а вот 1400 само то.
 

Вложения

  • hack.7z
    233,7 КБ · Просмотры: 9

    Fred1

    Баллов: 18
    Укажите количество баллов от -9 (негативная репутация) и до 18 (позитивная репутация) для этого сообщения.

любое внедрение\изменение игрового клиента чем-то, да является
а уж тем более доверия не вызывают подозрительные экзешники, которые нужно запускать

как минимум сорец в студию
 
И проверить бы на вирус тотале?
 
И проверить бы на вирус тотале?
Любые проверки.

Все что я пишу гарантированно чисто. Как код так и опционально.
Думаю со временем привыкните тут. Видимо меня тут никто не знает. Я раньше на ла2базе сидел.
 
Все что я пишу гарантированно чисто. Как код так и опционально.
Думаю со временем привыкните тут. Видимо меня тут никто не знает. Я раньше на ла2базе сидел.
kick - я думаю стоит позвать эксперта в таких вопросах
 
18 / 68
Красный файл.
 
Что же это если не чит? Скорее всего бан вы не получите, так как крайне сложно в патруле спалить такого читера. Но это является чистокровным читом, который дает не предусмотренное разработчиком преимущество над противником. Камера дальше, обзор больше, а значит и информацию вы получаете раньше чем противник.
 
Что же это если не чит? Скорее всего бан вы не получите, так как крайне сложно в патруле спалить такого читера. Но это является чистокровным читом, который дает не предусмотренное разработчиком преимущество над противником. Камера дальше, обзор больше, а значит и информацию вы получаете раньше чем противник.
Аквахук чит, а это такое себе) чисто хелп. Туман войны не убирает, поэтому хоть 100, хоть 10000 озбор - выхукать тебя смогут также, как и без этого патча.
ТС пилил какойто мега проект, а выложил патч на карту в доте.
Подозрительно
 
Я писал в компанию софт на замену 1с и был занят. И что я играю в доту и АРЕХ))

Аквахук чит, а это такое себе) чисто хелп. Туман войны не убирает, поэтому хоть 100, хоть 10000 озбор - выхукать тебя смогут также, как и без этого патча.
ТС пилил какойто мега проект, а выложил патч на карту в доте.
Подозрительно
подозревака )))
 
Назад
Сверху Снизу