Как установить path или DIFF в исходник сервера ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jasker

Путник
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
68
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jmobius c6
День добрый !

Имеются исходники l2jmobius Человек выложил для данной сборки дополнение на сайт
Собственно сам вопрос. Как залить это на свою сборку ? Идея была все дописывать руками в каждый файл , но как я понял это можно сделать автоматически.
использую Ecliose .

На сайте есть функция скачать. Я скал, файл в формате .java а как его залить в сборку не разобрался.
Или все же нужно все ручками добавлять ?
За ранее спасибо .
 
Если не ошибаюсь то тебе нужно вот это

eclipse_2WrudVfPji.png
 
Если не ошибаюсь то тебе нужно вот это

Посмотреть вложение 53789
Все получилось, большое спасибо.

Патч установил но есть одна ошибка , некоторые строки не совпадали добавлял руками. Как уже понятно из моих вопросов я совсем не понимаю в java кодинге. Может кто подскажет что не нравится Еклипсу.
Как я понял он мне советует добавить GetIcon параметр int либо и вовсе его убрать
2.jpg
 
Так вкладку "Problems" глянь - там же должно быть написано в чем проблема.

ну и по предлагаемым вариантам исправления понятно что вызываемый из ItemTemplate метод getIcon не принимает параметр в виде int.
 
Так вкладку "Problems" глянь - там же должно быть написано в чем проблема.

ну и по предлагаемым вариантам исправления понятно что вызываемый из ItemTemplate метод getIcon не принимает параметр в виде int.
Description Resource Path Location Type
The method getIcon() in the type ItemTemplate is not applicable for the arguments (int) RecoverableItem.java /L2J_Mobius_C6_Interlude/java/Base/RecoverySystem line 103 Java Problem

Да, все верно вы сказали. Я пробовал предлагаемые варианты . но тогда ошибок выскакивает еще больше.
Не осилил как это исправить ,понятия не имею . За подсказки спасибо.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу