Как сделать такие отметке на карте?

crossover

Последний из атеистов
VIP
Победитель в номинации 2023
Сообщения
835
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
127
Реакции
363
Баллы
823
Подскажите как и где сделать такие крестики на карте?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    81 КБ · Просмотры: 124

Пипец вы умные...текстура вытащена, в пнг формате, но чет не в паинте не ФШ не нашел как сделать такие ровные крестики.
 
Пипец вы умные...текстура вытащена, в пнг формате, но чет не в паинте не ФШ не нашел как сделать такие ровные крестики.
Что в фш что в пэинте есть инструмент "прямая линия". Не поверишь, но если поставить 2 линии друг на друга, одну вертикально, другую горизонтально, то получится плюсик.

Жесть, вам тут уже гайды как линию в ФШ нарисовать нужны. Либо я зажрался, либо с миром явно что-то не так.
 
Разве это не ингейм накладывается?
 
Пипец вы умные...текстура вытащена, в пнг формате, но чет не в паинте не ФШ не нашел как сделать такие ровные крестики.
Ты серьезно 😟, можно же хоть кружочки сделать. Или нарисуй сам или можно заморочиться и любые другие поверх изображения поставить, хоть мечи, хоть тиров маленьких. ФШ имеет сумасшедший функционал
 
Ладно, всем спасибо за ответы)
 
Что в фш что в пэинте есть инструмент "прямая линия". Не поверишь, но если поставить 2 линии друг на друга, одну вертикально, другую горизонтально, то получится плюсик.

Жесть, вам тут уже гайды как линию в ФШ нарисовать нужны. Либо я зажрался, либо с миром явно что-то не так.
Пытался сделать по твоему гайду. Не нашел "прямая линия", там только обычная. Как быть? Гайд сломанный какой-то(
1679038113725.png
 
Тоже мне мастера фотошопа...ничего вы не понимаете, нужно рисовать попиксельно. Прикладываю коротенький видеогайд. Не благодарите.
 
Мне прям что-то очень кажется, что ТСу надо было рисовать на карте мобов, которые находятся в определенных точках, на основании каких-то определенных данных.
 
Мне прям что-то очень кажется, что ТСу надо было рисовать на карте мобов, которые находятся в определенных точках, на основании каких-то определенных данных.
 
Да ладно) посмеялись и хватит) надо было точно такие же крестики поставить :ROFLMAO: )
 
Назад
Сверху Снизу