Как редактировать TELEPORT (HTML)

EXCLUSIVE

Единомышленник
Участник
Сообщения
134
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
40
Баллы
198
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Open-Team
Как убрать или редактировать кнопки ? Где лежить этот файл ? В папке (Community board) нашел но там Ху*ло какая то. Там нет кнопки Аден, Дион, Персональные точки. Где лежить этот Ху*ло? Помогите пж спасибо за ответ.
 

Вложения

  • IMG_20230903_174146_713.jpg
    IMG_20230903_174146_713.jpg
    288,9 КБ · Просмотры: 202
  • IMG_20230903_174152_508.JPG
    IMG_20230903_174152_508.JPG
    222,1 КБ · Просмотры: 197
  • IMG_20230903_174155_685.JPG
    IMG_20230903_174155_685.JPG
    104,1 КБ · Просмотры: 193

2 скриншот правильный.
Надо просто глаза разуть
 
Ну ему видимо требуется поменять внешний вид/расположение кнопок. А с этим ему идти таки в класс который это все генерирует.
И не факт что в датапаке оно - может и в ядре.
 
Как убрать или редактировать кнопки ? Где лежить этот файл ? В папке (Community board) нашел но там Ху*ло какая то. Там нет кнопки Аден, Дион, Персональные точки. Где лежить этот Ху*ло? Помогите пж спасибо за ответ.
Давай свою папку html поищу
 
Ну ему видимо требуется поменять внешний вид/расположение кнопок. А с этим ему идти таки в класс который это все генерирует.
И не факт что в датапаке оно - может и в ядре.
Ну неймы там тянутся с хмлки, из нее кнопки генерятся
 
private void showTeleportIndex в CommunityBoardTeleport.java
 
Генерируется список как я понял хендлером в ядре. Проще свои списки собрать на основе кнопок выше.
Но если есть желание разобраться ищи в gameserver\data\scripts\communityboard\CommunityBoardTeleport.java
Там посмотришь куда дальше смотреть и от куда что тянет.
 
Как убрать или редактировать кнопки ? Где лежить этот файл ? В папке (Community board) нашел но там Ху*ло какая то. Там нет кнопки Аден, Дион, Персональные точки. Где лежить этот Ху*ло? Помогите пж спасибо за ответ.

Убрать/добавить кнопки для телепортации у опенов в xml.
 
Убрать/добавить кнопки для телепортации у опенов в xml.
А где конкретно? если для в htm используется $list$ который ссылается на генерацию в дп, который в свою очередь ссылается на хэндлер. Я единственное не до конца понял от куда хэндлер сосёт инфу
 
А как вариант нельзя ли просто удалить содержимое и сверстать свой КБ использую стандартные ссылки?
 
А как вариант нельзя ли просто удалить содержимое и сверстать свой КБ использую стандартные ссылки?
Я о том же. Пока разберешься и переделаешь больше времени пройдет.

Teleport.hmtl? Убрать надо?
Да набей уже список новый со своим списком ТП и не заморачивайся
 
Я о том же. Пока разберешься и переделаешь больше времени пройдет.


Да набей уже список новый со своим списком ТП и не заморачивайся
Ебать ты загнул конечно,он дупля дать не может в страничке а ты ему предлогаешь сверстать свою.
 
А где конкретно? если для в htm используется $list$ который ссылается на генерацию в дп, который в свою очередь ссылается на хэндлер. Я единственное не до конца понял от куда хэндлер сосёт инфу
gameserver\data\xml\teleport_list.xml
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Действительно, в шары долблюсь. Спасибо!

Только есть одно "НО". Там список телепортов внутри городов. А ему нужно изменить сам список с этими городами.
Там все сортируется по категориям. Города, территории, РейдБоссы и т.д.
 
Качаем любую другую кб, а про это уе6ище забываем нахер. Пусть диагод сам там под солями свою кб верстает. :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу