Как найти ЛИБЫ

localhost

Знаменитый
Участник
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
1 280
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
JTS
Здравствуйте Сделал компил JTS через МАВЕН,получил файлы запускаю батник и он мне говорит.
Error: Could not find or load main class org.mmocore.gameserver.GameServer
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.mmocore.gameserver.GameServer

я все перекопатил и не нашел. подскажите как их получать
 
и так я заполучил папку OUT скажите пожалуйста мне как её правильно использовать
По скольку сервер автоматически при запуске если пустая база mariadb заливает sql. Вам нужно запустить лс и потом гс, повторный запуск должен быть без ошибок.
Важно чтобы версия явы при запуске батника была именно 1.8 на brawery source во всяком случае.
Или будет ошибка в гс и пути до либ в батниках нужны правильные как выше говорили.

Не могу с смарта подсказать подробнее. ☕🙃
 

По скольку сервер автоматически при запуске если пустая база mariadb заливает sql. Вам нужно запустить лс и потом гс, повторный запуск должен быть без ошибок.
Важно чтобы версия явы при запуске батника была именно 1.8 на brawery source во всяком случае.
Или будет ошибка в гс и пути до либ в батниках нужны правильные как выше говорили.

Не могу с смарта подсказать подробнее. ☕🙃
Error: Could not find or load main class org.mmocore.gameserver.GameServer
 

Вложения

  • изображение_2024-03-04_211401884.png
    изображение_2024-03-04_211401884.png
    9,4 КБ · Просмотры: 20
Мега сурс. Хотел записать видео о том как его поднять - а у меня он 20 минут уже компилируется...

Error: Could not find or load main class org.mmocore.gameserver.GameServer
та смысл там точка не точка.
Вы другие сборки как запускаете, через папку dist? Нет конечно. У вас нет jar файла, только скомрилированные class файлы, которые ещё нужно запихнуть в gameserver.jar
 
та смысл там точка не точка.
Вы другие сборки как запускаете, через папку dist? Нет конечно. У вас нет jar файла, только скомрилированные class файлы, которые ещё нужно запихнуть в gameserver.jar
Спасибо что подсказали направление,только вот с чего начать я не знаю.не сталкивался я с этим не когда
 
Спасибо что подсказали направление,только вот с чего начать я не знаю.не сталкивался я с этим не когда
После компиляции - в директории исходников появится папка "out", внутри находятся скомпилированные либы
» authserver.jar
» commons.jar
» gameserver.jar
» scripts-1.0.jar

Копируем всё это в папку "lib" к остальным либам.
 

Вложения

  • build.zip
    1,5 КБ · Просмотры: 5
После компиляции - в директории исходников появится папка "out", внутри находятся скомпилированные либы
» authserver.jar
» commons.jar
» gameserver.jar
» scripts-1.0.jar

Копируем всё это в папку "lib" к остальным либам.
Делал именно так но ошибка осталась та же.

Все удалял и заново делал. не чего не получается толкового
 

Вложения

  • изображение_2024-03-05_072505370.png
    изображение_2024-03-05_072505370.png
    3,8 КБ · Просмотры: 16
Всё советы кончались ?)
Единственным решением будет сделать все автоматически. Сначала запускаем компиляцию и после сразу запускаем готовый сервер и l2.ini приложить с 127.0.0.1
:pandaredlol:
Все это собрать можно, там нечего сложного нет. ☕🙂
 
Единственным решением будет сделать все автоматически. Сначала запускаем компиляцию и после сразу запускаем готовый сервер и l2.ini приложить с 127.0.0.1
:pandaredlol:
Все это собрать можно, там нечего сложного нет. ☕🙂
ОЙ капец из папки dist в папку gameserver перенес файлы и все заработало. хочу выразить благодарность всем кто помогал. своему коту и позвоночнику за поддержку. Дело закрыто.
 
Назад
Сверху Снизу