Как называется?

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Ребят помогите вспомнить название фильма. Это комедия, в конце невеста главного героя поёт песню на свадьбу а на экране случайно попадают фото жениха из недавней поездки с отцом , там он снят как его *** собака а затем они расстаються )
 

 
Помогите и мне. Короче в фильме какой-то американский городок накрыл прозрачный купол за пределы которого было невозможно выйти и начали происходить странные вещи, все люди как будто бы остались живы, но по факту уже были мертвы. Там и доля юмора и ужасов. Фильм кажется начинался то ли с аварии какой-то, то ли чего-то другого. И тот кто умер возродился в виде непонятного существа. С этого всё и началось. Я смотрел на ноуте у одного поляка, на польском. Угорал с фильма, а название забыл. Может кто видел подобную чушь?
 
Помогите и мне. Короче в фильме какой-то американский городок накрыл прозрачный купол за пределы которого было невозможно выйти и начали происходить странные вещи, все люди как будто бы остались живы, но по факту уже были мертвы. Там и доля юмора и ужасов. Фильм кажется начинался то ли с аварии какой-то, то ли чего-то другого. И тот кто умер возродился в виде непонятного существа. С этого всё и началось. Я смотрел на ноуте у одного поляка, на польском. Угорал с фильма, а название забыл. Может кто видел подобную чушь?
Мне приходит на ум только сериал "Под куполом", но только есть очень много несовпадений с вашими словами. Возможно есть какой то и фильм.
 
Нет, это сериал, а там фильм.
Там все кто оказались под куполом уже мертвы, но сами того не осознают.
Например половина тела человека (от ног до живота) бегает само собой в одном моменте )
А тот кто Всё это устроил передвигался как будто под электричеством, как голограмма, рывками. Не знаю как объяснить.
Я пробовал по разному найти в интернете, но так и не смог, фильм необычный, он и страшный и смешной моментами, смотрится на одном дыхании )
 
Помогите и мне. Короче в фильме какой-то американский городок накрыл прозрачный купол за пределы которого было невозможно выйти и начали происходить странные вещи, все люди как будто бы остались живы, но по факту уже были мертвы. Там и доля юмора и ужасов. Фильм кажется начинался то ли с аварии какой-то, то ли чего-то другого. И тот кто умер возродился в виде непонятного существа. С этого всё и началось. Я смотрел на ноуте у одного поляка, на польском. Угорал с фильма, а название забыл. Может кто видел подобную чушь?
Не этот треш случаем? :D
 
Неет, он старый, тот был новый. Но не старше 2011 года это 100%
 
А
Помогите и мне. Короче в фильме какой-то американский городок накрыл прозрачный купол за пределы которого было невозможно выйти и начали происходить странные вещи, все люди как будто бы остались живы, но по факту уже были мертвы. Там и доля юмора и ужасов. Фильм кажется начинался то ли с аварии какой-то, то ли чего-то другого. И тот кто умер возродился в виде непонятного существа. С этого всё и началось. Я смотрел на ноуте у одного поляка, на польском. Угорал с фильма, а название забыл. Может кто видел подобную чушь?
обычно с таким описанием это скорее всего сериалы, однако,есть пару вариантов: фантастическое вторжение на планету Земля.
Описание:
Самолет с героями фильма в непогоду вынужден сесть в каком-то городе. Не сразу понимают герои, что космические пришельцы накрыли город куполом, как накрывают стаканом исследуемое насекомое. Обитатели города двигаются как во сне. Для них время остановилось на минуте вторжения. Они все забыли. Герои предпринимают все усилия, чтобы вырваться из города. И, только сделав подкоп под купол, герои освобождаются.
 
Нет, это сериал, а там фильм.
Там все кто оказались под куполом уже мертвы, но сами того не осознают.
Например половина тела человека (от ног до живота) бегает само собой в одном моменте )
А тот кто Всё это устроил передвигался как будто под электричеством, как голограмма, рывками. Не знаю как объяснить.
Я пробовал по разному найти в интернете, но так и не смог, фильм необычный, он и страшный и смешной моментами, смотрится на одном дыхании )
Так есть и сам фильм
 
был ещё один, вспомню напишу. А лучше, это "Симпсоны в кино" )
 
Назад
Сверху Снизу