Как надоело - все каг на оГфе

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно надоело зыркать и работать на папу карло, хочу что то стоящее чем тупарылая л2. В инете существует всего несколько достойных и близко приближенных к достойным проектам л2 мод. К примеру, тот же самый ГвЕ, БВГ, чуток умерший вог, чуток не такой кронос итд.
Собственно у нас куча разрабов и руки не из жопы, но мозг явно зацикленный на тему все каг на ОгФе.
Собственно предлагаю собраться в кучку и сделать что то достойное, а не страдать над классикой и рвать пунгало долбля в грудь по типу у меня круче код , а у тебя быдло уг.

Также приветствуется в данной теме обсуждение что нравится игрокам в стандартной л2 и в других играх. Также приветствуется описание видение мод проекта, для выбора идей.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
После октября хотел бы вступить в ряды. На даный момент я разрабатываю эпилог по идее ХФ, не ржите но и аналог 7рб у меня тоже будет. Так же перепиываю дроп и локации что бы собрать игроков вместе аналогично Хф. В добавку будут определенные дополнения и новые эвенты.
По поводу вашей идеи:
Мог бы занять любое место в команде как ядро, так и дп, бд, клиент. Особенно а интересах переписывать скилы. В своей сборке я полностью переписал некстгеновский мусор м т.д.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С телефона без мобильной версии писать просто ад.
 
Я в core сервера не силен как и в DP :) но первое что приходит на ум это переделать квесты, когда изучаешь новое должен быть вводный период где поводят за ручку :) этак уровней 10 - 15) выдадут стартовый комплект и отправят в жестокий мир

помниться кто-то там еще толи на ла2базе толи на 100нт показывал свои плюшки сделанные толи на движке раббит толи еще какие-то варианты с новым "манором" или это уже дела давно минувших дней :)

ИМХО каг на офе для этого есть офф, нет некоторой свободы действий. например убить нпц в городе, и до появления нового нужно подождать 2ое игровых суток например) но получить за это карму ( без ПК ) например таким образом влиять на экономику ;D этакий разбой =) например не давая скупать расходники
 
ядро(по большей части), датапак.
 
Собственно надоело зыркать и работать на папу карло, хочу что то стоящее чем тупарылая л2. В инете существует всего несколько достойных и близко приближенных к достойным проектам л2 мод. К примеру, тот же самый ГвЕ, БВГ, чуток умерший вог, чуток не такой кронос итд.
Собственно у нас куча разрабов и руки не из жопы, но мозг явно зацикленный на тему все каг на ОгФе.
Собственно предлагаю собраться в кучку и сделать что то достойное, а не страдать над классикой и рвать пунгало долбля в грудь по типу у меня круче код , а у тебя быдло уг.

Также приветствуется в данной теме обсуждение что нравится игрокам в стандартной л2 и в других играх. Также приветствуется описание видение мод проекта, для выбора идей.
уже занимаюсь, аля гве, но более глобально, у нпц тоже есть фракции, города, системы репутации аля вов и многое другое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еще в шару потом надо будет не забыть слить... Тогда ла2 вообще медным тазом накроется.
 
Как-то хотели сделать мир Суммонов ( Агемон, мб кто-то и видел). Где дерется не чар, а суммон. их растить, собирать, меняться, одевать. качать и т.д.

Но там сложились обстоятельства, что до обт не дошли.
Вот как-то очень давно писал файлик с идей, мб кто-то и возьмет. Автор самой идеи ( Артур Лекано) сказал - пусть пробуют)
В голове на полке лежит еще куча мыслей по этому поводу, так что если кого-то заинтересует.
на орфографию не обращайте внимания.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Легенда, Администратор, Местный, Модератор, Партнер, Пользователь, Проверенные
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 8
    Интересные идеи
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как-то хотели сделать мир Суммонов ( Агемон, мб кто-то и видел). Где дерется не чар, а суммон. их растить, собирать, меняться, одевать. качать и т.д.

Но там сложились обстоятельства, что до обт не дошли.
Вот как-то очень давно писал файлик с идей, мб кто-то и возьмет. Автор самой идеи ( Артур Лекано) сказал - пусть пробуют)
В голове на полке лежит еще куча мыслей по этому поводу, так что если кого-то заинтересует.
на орфографию не обращайте внимания.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
слышал об этом проекте, тоже вполне интересный.
как по оГфе, готов помочь по ДП, т.к. в ядре я пока что стартап.
так же по клиенту смогу помочь, в переписи квестов, создании новых и т.д.
 
Если что я двумя руками ЗА :)
 
Думаю было бы не плохо сделать интересную квестовую линию , но так же и не зацикливаться на этом , по больше интрегующих квестов не стандартно задуманных (а не как там дм,твт,ктф т.к на каждом сервере одно и тоже.
По больше истории о зарождении мира и всякого рода профессий , сделать что то на подобие того что бы каждый персонаж мог себя реализовать по свойму как ему захочеться а не выберать тупо из 3 профессий и доп сабов.
Безусловно такой проект будет интересен не только для аудитории линейщиков (при условии того что каждый момент этой "новой" MMORPG будет продуманной до мельчайших деталек)
Так же не стоять на одном месте и задумываться о всякого рода развитий веток персонажей и игрового мира в целом.
Конечно на данный момент я не могу конкретно описать или что либо предложить по данной теме , но думаю моя мысль будет ясна для текущий аудитории.

Оффтоп:
Месяц назад в чате была речь о создании команды определённых лиц с MMO-Dev для создания эмулятора , но т.к это оказалось нереально (по многим всем понятным причинам) , а с проектом который предлагает Волонд1 думаю шансы будут и весьма хорошие если энтузиазм и собственно желание не помешают всему этому. Сама идея вполне свежа и мало кто пойдёт на такой шаг (речь о лицах которые не работают в команде т.к работы будет просто огромное количество). А вот если объедениться то цель вполне посильна. (Пока нимере это сугубо моё личное мнение). Спасибо за внимание.
 
Ух как сколько много народу написало, если честно предполагал что пару человек ответит, к вечеру осилю текст и по отвечаю. А так предлагаем и пытаемся вступить в мою секту.
 
Надо кагнаоффе…
Рассмотрим еще одну типичную проблему, которой страдают все команды – это бездумное деланье всего и вся «как на оффе», опираясь на мягко говоря субъективное мнение одного-двух участников команды, играющих на одном из официальных серверов, а то и еще хуже, мотивируя все это данными с «мегакрутого» фришарда.

Пожалуй, ни одна команда не включает при разработке логику и здравый смысл, что очень часто выливается в плачевные последствия: Скилы, которые проходят со 100% шансом, огромный или наоборот, очень маленький урон от них, сумасшедшие статы монстров и персонажей и многие другие перекосы, ломающие и без того хрупкий баланс Lineage2.

Бывают правда и другие примеры – это бездумное копирование ошибок, допущенных разработчиками NCSoft.

В итоге получаются сервера, на которых все играют одной-двумя профессиями, которые превратились в убер-классы.

Источник
 
Последнее редактирование:
Надо кагнаоффе…
Рассмотрим еще одну типичную проблему, которой страдают все команды – это бездумное деланье всего и вся «как на оффе», опираясь на мягко говоря субъективное мнение одного-двух участников команды, играющих на одном из официальных серверов, а то и еще хуже, мотивируя все это данными с «мегакрутого» фришарда.

Пожалуй, ни одна команда не включает при разработке логику и здравый смысл, что очень часто выливается в плачевные последствия: Скилы, которые проходят со 100% шансом, огромный или наоборот, очень маленький урон от них, сумасшедшие статы монстров и персонажей и многие другие перекосы, ломающие и без того хрупкий баланс Lineage2.

Бывают правда и другие примеры – это бездумное копирование ошибок, допущенных разработчиками NCSoft.

В итоге получаются сервера, на которых все играют одной-двумя профессиями, которые превратились в убер-классы.

->
Бывает и такое, а вообще работает преобразование ссылок в имена. Автоматическое сокращение ссылок
 
Всего лишь указание источника.
//offtop Если честно, не понял как пользоваться сокращением на форуме и какой с него профит.
Оффтоп:
Просто вставляешь ссылку в сообщение, а после публикации форум её преобразует
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Собственно я для себя решил и на основе ХФ начну пилять, в самую первую очередь нужен хороший фотожопер.
 
Да чем вам всем этот хф так нравится ?)) Если проект не как на оффе то почему бы не взять ту же одисею, там возможностей для модинга на порядок больше.
 
Назад
Сверху Снизу