Как исправить ошибку базы данных

kaozshakdun

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
73
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
350
Доброе утро, у всех у меня проблема, потому что каждый раз, когда я начинаю установку моей базы данных, появляется сообщение.
система не может найти указанный путь
upload_2018-9-2_10-52-47.png
 
1) Перепроверьте действующий логин и пароль к базе и исправьте в настройках доступа к бд
2) По поводу пути проверяйте есть ли русские символы или пробелы (если да уберите их).
 
1) Перепроверьте действующий логин и пароль к базе и исправьте в настройках доступа к бд
2) По поводу пути проверяйте есть ли русские символы или пробелы (если да уберите их).
где я помещаю путь моего MYSQL
 
1) Перепроверьте действующий логин и пароль к базе и исправьте в настройках доступа к бд
2) По поводу пути проверяйте есть ли русские символы или пробелы (если да уберите их).
Я посылаю вам ссылку из моей базы данных, чтобы вы могли указать мне, где я могу настроить
 
1. Ошибки нет.
2. Крякозябры это проблема относится не к БД, а к терминалу в котором по умолчанию кодировка cp866
 
Да забейте. Ему нужно, чтобы ему по тв все сделали. Это понятно по его тридам.
 
Да забейте. Ему нужно, чтобы ему по тв все сделали. Это понятно по его тридам.
I just asked if anyone could help me because I never moved with a Russian source.
This is a little bit difficult to do with the database, because it's a good idea to have Psico help, because I'm having a bug in java and ant, but it helps me configure it, so I do not understand how to configure the database if someone can give me a hand.
 
Назад
Сверху Снизу