Как идея?

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Может уже кто-то такое делал, суть такова: портал на тему дайджест lineage ii. Поделен на 2 части одна новости линейки старой и новой, вторая каталог серверов по принципу каждому серверу своя страничка. Сервер проверяется модератором лично и пишется рецензия, выставляется оценка репутации. Также каждому серверу можно написать комментарий с выставлением репутации и на основании этого задается рейтинг. Рецензия пишется развернутая с графикой и медиа, описанием всех подробностей сервера и людей играющих там. Также раздел со стримерами и игроками, своеобразный микроблог для каждого. Если вы поняли меня правильно, то хотелось бы услышать ваше мнение повду такого ресурса, может еще какие-то направления добавить? Это пока все что реализовал)
 

В принципе задумка хорошая. Можно будет выбирать между нормальными проектами, и дерьмом.
 
Смысл в том, что не будет возможности накрутить рейтинг, будет видно когда и сколько раз переоткрывали сервер и консепт игры
 
Смысл в том, что не будет возможности накрутить рейтинг, будет видно когда и сколько раз переоткрывали сервер и консепт игры
Я просто назвал это по другому. Смысл то понятен.
 
Так идеями раскидываешься....(
 
Может уже кто-то такое делал, суть такова: портал на тему дайджест lineage ii. Поделен на 2 части одна новости линейки старой и новой, вторая каталог серверов по принципу каждому серверу своя страничка. Сервер проверяется модератором лично и пишется рецензия, выставляется оценка репутации. Также каждому серверу можно написать комментарий с выставлением репутации и на основании этого задается рейтинг. Рецензия пишется развернутая с графикой и медиа, описанием всех подробностей сервера и людей играющих там. Также раздел со стримерами и игроками, своеобразный микроблог для каждого. Если вы поняли меня правильно, то хотелось бы услышать ваше мнение повду такого ресурса, может еще какие-то направления добавить? Это пока все что реализовал)
Отличная идея.
 
какая подача в массы будет? не кажется одмэны с шмакси поседеют...
 
Жесткая подача, как есть)
 
Жесткая подача, как есть)т.к. если что-то делаешь надо делатьт качественно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть одно "НО":
Сначала ты этим загоришся....
Потом тебе надоест это все содержать за свои деньги...
Потом ты захочешь денег....
Начнешь мутить воду....
Это все увидят другие....
Закидают говном.....
Ты закрываешь проект....
 
Может и так, но хост у меня бесплатный, пожизненный, безлимитный от провайдера. Работаю над движком уже давно, так сказать на портфолио, денег я хочу всегда) Троли были, есть и будут) Но ты прав, сейчас есть несколько проектов действующих, честно сказать иногда так лень искать контент, что платиш 5 баксов за 3 статьи и радуешься)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может и так, но хост у меня бесплатный, пожизненный, безлимитный от провайдера. Работаю над движком уже давно, так сказать на портфолио, денег я хочу всегда) Троли были, есть и будут) Но ты прав, сейчас есть несколько проектов действующих, честно сказать иногда так лень искать контент, что платиш 5 баксов за 3 статьи и радуешься)
У меня есть другая идея,которая взлетит 100%. Но,самому делать лень,да и статьи писать лень.
 
Как бы я видел идеи... продались через 2 недели.
 
а если не продаются то мало предлагают ;)
 
А если мало предлагают - значит не продаются... И может в реале получиться что-то действительно толковое :)

Идея понятна... Собрать своего рода "соцсеть" линейджеров в дальнейшем правильно "попытаться" направить их куда "надо"... В свое время пытался это сделать, но не хватило времени из-за работы и отсутствия нормального партнера... Ибо такое потянуть самому, если ты работаешь и живеш не только в инете - не возможно, а растягивать нет смысла... Идеи то не только у тебя толковые рождаются :) Моих реализовали раньше за меня не мало :) В том числе и один из уважаемых жителей нашего сайта :D

А вообще... Так... На заметку... Надо было подходить к теме немного по другому, а не выкладывать идею на тарелочке... ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
уже в паблике контентом наполняю)
 
Так кому интересно будет lineage.press пошел по пути наименьшего сопротивления) Может кто в партнеры хочет
 
Игроки сейчас настолько ленивые что им даже описание читать лень где играют, не то чтобы они стали искать и читать целые статьи про тот или иной сервер.
 
Игроки сейчас настолько ленивые что им даже описание читать лень где играют, не то чтобы они стали искать и читать целые статьи про тот или иной сервер.
Согласен... Но в том то и прикол, чтобы собрать толковую аудиторию, а не групку школьников, которым легче 20 раз зарегиться и ливнуть с сервера, чем почитать, определиться и сделать выбор сервера опираясь на прочитанные аргументы и доказанные факты...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу