Как делается мульти выбор одного сервера?

Hett

Путник
Пользователь
Сообщения
77
Розыгрыши
0
Репутация
-34
Реакции
9
Баллы
0
hAuthD от хинта
Как сделать, чтобы один и тот же сервер был несколько раз в выбор, но с разными IP (разные каналы защиты от дудоса)?
Если тупо надобавлять в табличку серверов один и тот же сервер, то он показывает доступным только первых, а остальные типа "выкл", хотя зайти на все можно.
 

запускаешь 3 сервера на одной базе,и указываешь 3 вида названий сервера, потом в клиенте правишь имена типа Бартс и пишешь прокси один прокси 2 прокси 3. И не забудь указать айпи у каждого сервера разный.
 
запускаешь 3 сервера на одной базе,и указываешь 3 вида названий сервера, потом в клиенте правишь имена типа Бартс и пишешь прокси один прокси 2 прокси 3. И не забудь указать айпи у каждого сервера разный.

Это шутка?
 
Мне не надо 3 сервера, мне надо один сервер с тремя точками входа.
 
Нахрена мне его смотреть? Там всегда один адрес, остальные на шлюзе.
Ты даже не понял в чем вопрос и советуешь какую-то ерунду, аля, запусти три сервера на одной базе. Пробовал сам то?
Либо ты тролль, либо школьник, даже не знаю.
 
Нахрена мне его смотреть? Там всегда один адрес, остальные на шлюзе.
Ты даже не понял в чем вопрос и советуешь какую-то ерунду, аля, запусти три сервера на одной базе. Пробовал сам то?
Либо ты тролль, либо школьник, даже не знаю.
добавление айпи через проксирования. Троль..И шутник.
 
добавление айпи через проксирования.
я, конечно, с одной стороны рад, что ты мне предоставляешь возможность накрутить постов, но я здесь не за этим.
по теме: если ты не знаешь как это сделать или не понял в чем вообще вопрос, зачем тут писать? Пофлудить?
 
я, конечно, с одной стороны рад, что ты мне предоставляешь возможность накрутить постов, но я здесь не за этим.
по теме: если ты не знаешь как это сделать или не понял в чем вообще вопрос, зачем тут писать? Пофлудить?
на птс, хз я вначале подумал, что это ява раздел)добавление айпи через проксирования, но мне кажется и на птс должно проканать так.
Так как каждый сервер идет через отдельный проксированный айпи ближе к его стране, тем самым снижается пинг игрока.
 
на птс, хз я вначале подумал, что это ява раздел)добавление айпи через проксирования, но мне кажется и на птс должно проканать так.
Так как каждый сервер идет через отдельный проксированный айпи ближе к его стране, тем самым снижается пинг игрока.
я тебя разочарую, но даже на яве три сервера не запускают для таких целей.
 
я тебя разочарую, но даже на яве три сервера не запускают для таких целей.
Глупый, я пошутил про 3 сервера,если ты сразу не понял.Смотри ипконфиг короче.
 
Пришел в мою тему, потролил, идиотских советов надавал, нафлудил и еще минус в репу дал. Так держать.
 

    Ethernal

    Баллов: 10
    кто-то так самоутверждается)
И как получилось?
 
Назад
Сверху Снизу