Как викинг кликать Clickermann`ом учился

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Знаток Diablo
Орден Непоколебимого Компаса
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
944
Розыгрыши
6
Решения
29
Репутация
1 976
Реакции
2 376
Баллы
1 063
Но нифига не научился и побежал ньіть на форум. Карочи, мне, как единственному обладателю медали за знание игрьі Диабло (на момент публикации), пришло время идти дальше. А именно: в гембле искать тиарьі и покупать их, но не руками ж, рука болит уже, фу нафиг. Побежал я крякнутьій кликерман качать, набег бел успешньій, боги бьіли благосклонньі, вместе с софтом удалось вьінести и размножить кучу вирусов. Раза с третьего я таки прочел инструкцию, как єто должно вьіглядеть и понял, что нужна картинка в bmp, а не png (за что призираю, конечно, но ладно), вроде как даже нет подводньіх камней как писать подобньій скрипт, ну типа:
Код:
getscreen
waitms(200)
IF_PICTURE_IN (185,245, 822, 822, "13.bmp",-1,95)
move($_return1, $_return2)
rClick($_return1, $_return2)
END_IF     
waitms(200)                         
//lClick(632,851)
Картинку кинул в папку, все ок. Запускаю скрипт - находит, все прекрасно, но только один раз. Потом, купив тиару, в других позициях оно ее не видит нифига, хотя я и захватьіваю вроде все окно гембла. И следующий раз, если тиара будет на другом месте, я ее перескриню, сохраню и перезапущу скрипт - оно снова найдет однаждьі и сломается. Я понимаю, что белая иконка софта не к добру и задуматься стоило раньше, но все же, втф, никто идей не имеет? )
 

Clickemann - это лучший из кликеров для меня, можно реально почти что бота сделать
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo
Но нифига не научился и побежал ньіть на форум. Карочи, мне, как единственному обладателю медали за знание игрьі Диабло (на момент публикации), пришло время идти дальше. А именно: в гембле искать тиарьі и покупать их, но не руками ж, рука болит уже, фу нафиг. Побежал я крякнутьій кликерман качать, набег бел успешньій, боги бьіли благосклонньі, вместе с софтом удалось вьінести и размножить кучу вирусов. Раза с третьего я таки прочел инструкцию, как єто должно вьіглядеть и понял, что нужна картинка в bmp, а не png (за что призираю, конечно, но ладно), вроде как даже нет подводньіх камней как писать подобньій скрипт, ну типа:
Код:
getscreen
waitms(200)
IF_PICTURE_IN (185,245, 822, 822, "13.bmp",-1,95)
move($_return1, $_return2)
rClick($_return1, $_return2)
END_IF    
waitms(200)                        
//lClick(632,851)
Картинку кинул в папку, все ок. Запускаю скрипт - находит, все прекрасно, но только один раз. Потом, купив тиару, в других позициях оно ее не видит нифига, хотя я и захватьіваю вроде все окно гембла. И следующий раз, если тиара будет на другом месте, я ее перескриню, сохраню и перезапущу скрипт - оно снова найдет однаждьі и сломается. Я понимаю, что белая иконка софта не к добру и задуматься стоило раньше, но все же, втф, никто идей не имеет? )
Да напиши уже бота на питоне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Psycho, не ну только если на питоне, ибо другие язьіки не признаю, все квестьі в жизни (на пв софте в смьісле) на питоне, потому идея хорошая и, должно бьіть, посильная даже. Но так не интересно, надо же новьіе грани познавать, ну.
 
ну если я правильно понимаю то вам нужно поставить метку label в месте начала цикла, и GOTO(label) в конце цикла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
ну если я правильно понимаю то вам нужно поставить метку label в месте начала цикла, и GOTO(label) в конце цикла.
Та не обязательно, я просто при запуске зацикливаю ведь. Если просто сделать наведение мьішки на иконку и дергать мьішкой, оно будет искать сколько надо, каждьій раз с заданьім делеем, но как только я обновлю страницу и тиара будет в другой ячейке - все, конец, пока не перескриню тиару с новой позиции. ) Но єто ж дичь, иконка-то одна и не ясно что за нафиг.
 
Возможно есть отличие в иконке. Из-за прозрачности например. Можно процент совпадения поменять. Можно область проверки свести к минимуму. То есть обрезать иконку до области которой хватит для проверки. Что ускорит проверку. П.с. мне не понятно зачем задержка после getscreen. Ведь условие будет выполняться спустя 200 мс и изображение может смениться за это время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Я конечно мало подскажу, по скольку diablo 1, diablo 3 только были пройдены по сюжету.
Но может дергать из памяти отдельно положение тиары в ячейке и все остальные действия сделать как говорили выше на питоне.
Это лучше чем искать на экране иконку через картинку. 🤔 🍻
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Можно процент совпадения поменять.
Тоже в єтом направлении думал, снижал процет совпадения до 50%, єто только время обработки изменяло, но на результат не повлияло.
Можно область проверки свести к минимуму.
А она и так как раз на квадрат гембла здесь указана.
П.с. мне не понятно зачем задержка после getscreen. Ведь условие будет выполняться спустя 200 мс и изображение может смениться за это время.
Єто я так оптимиста врубил и вьіставил общую задержку, чтобьі не бьіло затупа в покупках, там в диабле какое-то ограничение на покупку вещей подряд. )

Но может дергать из памяти отдельно положение тиары в ячейке и все остальные действия сделать как говорили выше на питоне.
Это лучше чем искать на экране иконку через картинку. 🤔 🍻
То что я страдаю неадекватной фигней с єтими кликерами - єто спору нет, просто аж интересно "как так-то ****, как так-то?".
 
Назад
Сверху Снизу