Какую взять сборку interlude?

XaPu3Ma

Знающий
Местный
Сообщения
331
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
101
Реакции
422
Баллы
433
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw lucera 1.7 l2code lucera 3 pein-team
Выбор стоит как из шарных так и платных сборок. На сегодняшний день как я понял все топ сервера через один сидят на люцере 3 или пейн-тим?
Возможно мое мнение ошибочно, поэтому пишу Вам уважаемые профессионалы. Так же интересует сборка шарная, сказали неплохие сурсы у люцеры 1.7 in.su, в плана попробовать настроить датапак под х100 и х1200, помогите советом, с чем проще будет работать новичку поделитесь ссылками.
 
Вон челик выше продаёт l2code. Бери там все уже готово. И не дорого. Может даже договоришься о какой нибудь поддержке со стороны продаваца. Какой нибудь минимальной.
 

Вон челик выше продаёт l2code. Бери там все уже готово. И не дорого. Может даже договоришься о какой нибудь поддержке со стороны продаваца. Какой нибудь минимальной.
)))
 
Купи ацис за 100 евро и сам подпили допы какие надо, будет самая адекватная сборка.
 
Лучше, особо не спешить и ничего не покупать.
 
Зайди на тестовые серверы разработчиков и потести
 
Без исходников даром она не нужна если честно. Кому-то может и понравится такой подход.
Она с коробки сейчас по факту выдает тебе фактически весь нужный функционал. Да есть мелкие проблемы, но не критичные. А экстеншенами можно дописать хоть тот-самый батл-пас.
 
Она с коробки сейчас по факту выдает тебе фактически весь нужный функционал. Да есть мелкие проблемы, но не критичные. А экстеншенами можно дописать хоть тот-самый батл-пас.
Ну у каждого свой подход опять же. У меня - "сам себе хозяин", кому-то нравится брать готовое, сидеть на поводке и подключать сигнализацию через выхлопную трубу.
 
Ну у каждого свой подход опять же. У меня - "сам себе хозяин", кому-то нравится брать готовое, сидеть на поводке и подключать сигнализацию через выхлопную трубу.
ну а если яву не знаешь и платить кодеру 5к баксов в месяц не планируешь?
 
Ну тогда вообще не стоит в это лезть, тебя по незнанию матчасти соскамят не раз и не два.
кто тебе мешает просто знать датапак? большая часть необходимого функционала уже есть в сборках, на пейнтиме каждый первый интерлюд из топа любого анонсера, и ничего, не скамят
 
Назад
Сверху Снизу