Какую взять сборку interlude?

XaPu3Ma

Знающий
Местный
Сообщения
331
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
100
Реакции
417
Баллы
433
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw lucera 1.7 l2code lucera 3 pein-team
Выбор стоит как из шарных так и платных сборок. На сегодняшний день как я понял все топ сервера через один сидят на люцере 3 или пейн-тим?
Возможно мое мнение ошибочно, поэтому пишу Вам уважаемые профессионалы. Так же интересует сборка шарная, сказали неплохие сурсы у люцеры 1.7 in.su, в плана попробовать настроить датапак под х100 и х1200, помогите советом, с чем проще будет работать новичку поделитесь ссылками.
 
А смысл что то открывать из ИТ?
Онлайна на новых серверах около 50-100 тел, и то в хороших случаях.
 
А смысл что то открывать из ИТ?
Онлайна на новых серверах около 50-100 тел, и то в хороших случаях.
Интересно попробовать сделать свое что-то, плюс опыта игры на других хрониках нету

А смысл что то открывать из ИТ?
Онлайна на новых серверах около 50-100 тел, и то в хороших случаях.
По существу вопроса напишите?
 
Советую Lucera3 никаких проблем.. очень гибкая сборка, советую брать классик клиент
 
Классик же не запустится на клиенте интерлюд как я понял.
У люцеры есть интерлюд на классик клиенте. Сборка Interlude с поднятой пакеткой для более нового клиента.
 
У люцеры есть интерлюд на классик клиенте. Сборка Interlude с поднятой пакеткой для более нового клиента.
Я заходил на люцера 2, там легаси ветка, классик и интерлюд, про какую из них вы говорите? Пришлите ссылку в ЛС или сюда, если можно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Возьми все сборки которые перечислил, пощупай, какая более удобней будет ту и используй.
 
Классик же не запустится на клиенте интерлюд как я понял.
Все верно. Если берешь интерлюд на классик клиенте то только на нем и запустишь, как и легаси и стандартный ит
 
pein-team
Pain-Team Вроде,(плавильно) ну а так для начала лучше взять шару с исходами пару лет по тренироваться, ( если есть куча свободного времени )
ну и потом уже планировать своё будущее на просторах Л2 :D
P.S. Lucera 2 от Дизера лучшее что есть из интерлюда, и Интерлюд под клиент Classic.
 
pein-team
Pain-Team Вроде, ну а так для начала лучше взять шару с исходами пару лет по тренироваться, ( если есть куча свободного времени )
ну и потом уже планировать своё будущее на просторах Л2 :D
Пейн не дешего стоит, что из интерлюд можно взять с исходниками?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можешь взять мего сборку человека выше. Топовая рекомендую может не запустишь с первого раза но это не важно важны же допы! :pandaredlol:
 
Новичку лучше вместо ковыряния помоев, выучить яву и нормально зарабатывать, полностью забыть об ла2)
 
Назад
Сверху Снизу