Какая то чертовщина с HTML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2Ro-Team
Столкнулся с проблемой на сборке L2Ro-Team, (компил аля L2AvA, но есть и исходники)
Проблема выглядит следующим образом:
При достижении определенного лвл всплывает авто-окно с выбором профы с мерзким логотипом и надписью L2AvA

4cbcc45110545e9e3f87d2e44d727ec0.png

Два дня я сидел и перебирал каждый фаил в этой чертовой сборке, но так и не нашел в какую задницу запихали это диалоговое окно или как вообще отключить его хотя бы.
Нашел только ява скрипт в котором был полный диалог с этого окна, но редактирование ни как не повлияло на окно в игре и даже удаление этого файла так же ничего не изменило (даже ошибок в гейм сервере не появилось)


Помогите ради бога кто то найти это ублюдское окно и отредактировать, я даже заплачу! Моя Телега:
 
SpecialTutorial папка
data\html-en\SpecialTutorial
 
Столкнулся с проблемой на сборке L2Ro-Team, (компил аля L2AvA, но есть и исходники)
Проблема выглядит следующим образом:
При достижении определенного лвл всплывает авто-окно с выбором профы с мерзким логотипом и надписью L2AvA

Посмотреть вложение 44429

Два дня я сидел и перебирал каждый фаил в этой чертовой сборке, но так и не нашел в какую задницу запихали это диалоговое окно или как вообще отключить его хотя бы.
Нашел только ява скрипт в котором был полный диалог с этого окна, но редактирование ни как не повлияло на окно в игре и даже удаление этого файла так же ничего не изменило (даже ошибок в гейм сервере не появилось)


Помогите ради бога кто то найти это ублюдское окно и отредактировать, я даже заплачу! Моя Телега:
не скомпилил скрипты
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу