И еще раз помощь по сборке grinda

Martyn

Путник
Пользователь
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
В общем суть в следующем: скачал на ЗГ сборку гринда (выложенную им же) по ХФ РвР, судя из конечного результата запуска делалось для эмеральда. После небольших танцев все же запустил ЛС и ГС и вроде как все норм(ошибок нет, все друг друга видят), но после ввода логина и пароля оно зависает на "подождите идет авторизация". При этом патч также был выложенный им (l2.ini менял как положено).

А теперь по сути:
1. Ставил чистый патч - доходило до выбора сервера, а потом выбрасовало сообщение о дисконекте. (предположил, что сработал ГГ)
2. В конфигах ГГ отключал, но при конечной загрузке писало, что он включен.

Вместе со сборкой были скачаны исходники защиты, на которую, собственно я и кошу, но чего с этим делать не в курсе.
Да я нуб, вот такие вот дела....

Если не в лом подскажите чего-нибудь (ну желательно кроме шифт+делете+ок....)
 
в папке защиты найди где то внутри папку Out, в ней лежит файл dsetup.dll запили его в свой патч и будет тебе счастье

trunk\client\gameguard\out
 
6yka ГГ и аут нашёл, но там пусто, я так понимаю, что те файлы, что скинул гринд нужно скомпилить (ибо там все же исходники) и произвести какую-то замену, но увы, я этого делать не умею((

в смысле не умею компилировать.....точнее ошибки какие-то выдает постоянно
 
VS2010ExpressRUS.iso компилит без ошибок. просто поменять там IP и если надо порты.
 

    Martyn

    Баллов: 1
    спасибо
Хм, спасибо за рекомендации, но выкачивать почти 2 гига софта ради одной защиты гринда как-то не "алё"....будет шифт+делете наверное, хотя было интересно чего там он наваял.
 
Ну да, в 2к17 скачать 2гб это сложно. Сейчас игры 50гб+ весят.
Всего навсего скомпилить нужно. (конечно не факт что в этом дело, сборка то гринда)
Если интернет говно, попросите кого-нибудь скомпилить под ваш ip.
 
Ну да, в 2к17 скачать 2гб это сложно. Сейчас игры 50гб+ весят.
Всего навсего скомпилить нужно. (конечно не факт что в этом дело, сборка то гринда)
Если интернет говно, попросите кого-нибудь скомпилить под ваш ip.
не проблема скачать, просто это софт, которым Я не умею пользоваться, а разбираться только из-за защиты гринда (и я почему-то уверен, что в итоге нифига в сборке не найду интересного) как-то не особо хочется.... Кстати в самих исходах защиты вроде есть функция убрать с ядра защиту полностью, а не прописывать под свою айпишку, что мне и нужно, т.к. открывать серв на этом мне не надо))) это так, чисто самому посмотреть чего там есть.
 
дада там есть билд ноГГ собери без защиты и будет счастье
 
дада там есть билд ноГГ собери без защиты и будет счастье
init:
[mkdir] Created dir: c:\Server\RvR\gameguard-ser\build

compile-guard:
[mkdir] Created dir: c:\Server\RvR\gameguard-ser\build\classes

BUILD FAILED
c:\Server\RvR\gameguard-ser\build-guard_off.xml:48: Class not found: javac1.8

Total time: 1 second


Результат выполнения файла build-guard_off.bat
 
вот файлы защиты, если чё
 

Вложения

  • gameguard.zip
    7,3 МБ · Просмотры: 35
  • gameguard_client.zip
    8,2 МБ · Просмотры: 38

    Martyn

    Баллов: 2
    Я догадался, что дело в моих отношениях с явой и понимаю, что Ты хотел подсказать, но увы, я не в курсе сути ошибок....вот такое я дно((
kick ну я ж написал, что хз что это....я ж в программировании "о"....
 
Спасибо Кэп))) {Я==знание java==null} #"знание java" можно пропустить
Ладно, можете, плз, эту фигню скомпилить чтобы не срабатовал ГГ? Точнее: не могли бы Вы это сделать для меня? Я так понимаю, что ничего сложного там нет, просто я чего-то не правильно настроил у себя....ну или вообще не настроил)
 
Спасибо Кэп))) {Я==знание java==null} #"знание java" можно пропустить
Ладно, можете, плз, эту фигню скомпилить чтобы не срабатовал ГГ? Точнее: не могли бы Вы это сделать для меня? Я так понимаю, что ничего сложного там нет, просто я чего-то не правильно настроил у себя....ну или вообще не настроил)
конечно не факт что в этом дело, сборка то гринда

Из раздела, я хочу заработать денег, не хочу ничего учить.
 
Последнее редактирование модератором:
Psycho поверь просто на слово, заработать на л2 цели никогда не было, да и если я не могу чё-то скомпилить, то думаешь смогу лайв поставить (хотя не, смогу наверное на какой-нибудь шаре, но профита один фиг не будет)? Насмешил, просто хочется поколупаться в сборке л2, я так после работы отдыхаю)), если там конечно хоть что-то от рвр на самом деле есть......

и еще, дело не в том чтобы учится, если бы моя работа относилась к данной сфере, то без вариантов я бы занялся изучением матчасти (и вероятно не задавал бы столь глупых вопросов), я знаю свои силы и к программированию как-то не расположен (трудно как-то дается оно мне, хотя всё и логично очень), хотя сама затея интересная.....в какой-то теме со своим же вопросом я уже отписывал подобное.

Оффтоп:
я тут на форуме видел интересненькую тему, где kick разносит код гринда, вопрос - это пример кода, как делать не стоит? или все же что-то полезное и оттуда почерпнуть можно
 
Последнее редактирование модератором:
если ты нуб в яве то тебе не понять любой ответ на твой вопрос
 
Круть. Вы, ребят, как минимум потратили время на мои тупые вопросы в пред. постах, за что Вам спасибо, позволю себе задать еще парочку:
1. Те исходники, что скинул, можно скомпилировать?
2. Если можно, то после компиляции, что делать с конечными файлами, просто замена поможет?
 
1. конечно можно!
2. что делать что делать... удалить!
 
  • Мне нравится
Реакции: Martyn

    gg.cfg

    Баллов: 5
    За эпический ответ
Эммм, ну я так понимаю удалить сборку Твоя рекомендация, но все же мб я гляну чё там и даже мб убью вечерок над ней? или Ты что-то еще имеешь в виду под "удалить"
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу