Ищу чудо скриптера! Плачу деньгами или едой

Oleh

Путник
Пользователь
Сообщения
98
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Нужен "писака" для ПТС
1)Заказ на головные уборы
2)Нпс баффер
 
Сколько попросишь, пиши цену за 1 головной убор и сколько хочешь за НПС баффера
 
Баффер 1.5к, шапки 100р\штука. Хроники какие и чей экстендер?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шляпки шапки 200р штука , нпс + эффект ( можно копирайт ) 300р обычный 100р лс если надо.
 
Т
Баффер 1.5к, шапки 100р\штука. Хроники какие и чей экстендер?
Там ил экст ванги сделан даунгрейд до с4
Автор предлагает 1000р за баффера.
Как по мне это смешная цена.
 
Хоть требование бы указывал
 
Не советую связываться. Уже месяц не может сделать 1 нпс-обьект. В ближайшее время будут поданы темы в арбитраж
 
Извините, заказ уже отдал.
 
Как на вас может и мало, люди делают за 1 000 руб с радостью, это не что то не вероятное за что ломить 2 000 руб.
 
делают такой же шлак как и был до этого?
Не знаю ваш уровень, судить и грубо выражаться как вы не буду, так же не корректно отзываться о других называя их работу "шлак" вам не советую, зачастую те кто думают о себе много в конце оказываются пустышками(не воспринимайте на свой счет, сказано абстрактно).
 
те, которым я делал подтвердят.
Я знаю какой у Вас сервер и видел работу предыдущего человека, либо ему было впадлу делать и делал на от*бись либо его уровень явно не дотягивает до нормального.
Могу показать своего бафера
 
Своего бафера покажите своему новому заказчику, этот разговор превращается в "срачь", извините но в таких я не участвую, прошу больше не комментировать пост.
 
у меня хватает заказчиков, которые готовы платить действительно за качественный продукт.