Ищу фиксы на aCis

Makzz

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
3
Баллы
0
Ищу/Куплю фикс Forest of the Dead в ЛС для рев 350 и выше.
 
Последнее редактирование:
Сколько денег и какая проблема с мосом? в последней реве его исправили.
 
С мосом сегодня видел видео да он исправил это наверное того что я ему в лс писал по раз 20 на неделю осталось еще за лес ему вбить в башку что это базовый функционал л2 что его надо в первую очередь исправить а не фиксить дистанцию атаки..
 
upload_2016-2-10_17-45-9.png
Там сейчас с эйсис все печально на форуме бабки сосут в двух словах..
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    За сообщение
Да забейте вы на асис) я уже говорил, что разрабам надо. Фиксы одно дело, скилы помоему там кривые, посмотрите как пашут петы, заставьте его реализовать фринтезу, а еще было бы не плохо чтобы сервисы, оффлайн, твт, эвенты различные впихнул. Взять все другие сборки на яве, нигде я еще не видел чтобы сервисы отсутствовали. Везде уже инвентов полно и плюшек, Траскел еще не понял, что они людям нужны, ибо можно брать тупо ПТС , добавить гмжопы и на ЗБТ. Вы еще не понимаете, что тратите время зря. И даже если вы считаете что супер код, перепишите все плюшки, добавьте защиту, правьте скиллы, и что мало работы?)
 
Последнее редактирование:
Да забейте вы на асис) я уже говорил, что разрабам надо. Фиксы одно дело, скилы помоему там кривые, посмотрите как пашут петы, заставьте его реализовать фринтезу, а еще было бы не плохо чтобы сервисы, оффлайн, твт, эвенты различные впихнул. Взять все другие сборки на яве, нигде я еще не видел чтобы сервисы отсутствовали. Везде уже инвентов полно и плюшек, Траскел еще не понял, что они людям нужны, ибо можно брать тупо ПТС , добавить гмжопы и на ЗБТ. Вы еще не понимаете, что тратите время зря. И даже если вы считаете что супер код, перепишите все плюшки, добавьте защиту, правьте скиллы, и что мало работы?)
та да сравнительно с пв софтом, по реализации ит им ещо пилить и пилить
 
Да забейте вы на асис) я уже говорил, что разрабам надо. Фиксы одно дело, скилы помоему там кривые, посмотрите как пашут петы, заставьте его реализовать фринтезу, а еще было бы не плохо чтобы сервисы, оффлайн, твт, эвенты различные впихнул. Взять все другие сборки на яве, нигде я еще не видел чтобы сервисы отсутствовали. Везде уже инвентов полно и плюшек, Траскел еще не понял, что они людям нужны, ибо можно брать тупо ПТС , добавить гмжопы и на ЗБТ. Вы еще не понимаете, что тратите время зря. И даже если вы считаете что супер код, перепишите все плюшки, добавьте защиту, правьте скиллы, и что мало работы?)
На цвет и вкус фломастеры разные ))
 
upload_2016-2-11_1-24-25.png
aCis Это хобби говорит, так вопрос в том на хрена ты берешь бабло за свое хобби и даешь не рабочее вообщем объяснять лоху что он лох я не буду надоело..
 
незнаю ты о чем, о сборке Асис или о выборе платформы для сервера, я сам за java, да мне тоже был по нраву асис, но эти причины которые я не раз повторял заставили меня плюнуть на сборку. Посмотри люцеру, на ней сколько проектов открыли, мб она лучше будет
 
незнаю ты о чем, о сборке Асис или о выборе платформы для сервера, я сам за java, да мне тоже был по нраву асис, но эти причины которые я не раз повторял заставили меня плюнуть на сборку. Посмотри люцеру, на ней сколько проектов открыли, мб она лучше будет
В ближайшем времени будет исправлено. Исправление придет с новым спавндвигом(аля ПТС) которым сейчас занимается Hasha и Tryskell но опять же есть еще проблемы такие как ссылка офф сайта.
Лично от меня я думаю до конца зимы запилят уже с лесом и т.д и как подтолкнуть их на манор это уже надо хаша говорить с трискелом безтолку ну или еще варик нанимать кодера но опять же хрен знает что там еще..
Мое мнение о люсе еще хуже чем о фрозенах))
 
ладно хорошо, что ты будешь делать с твт? эвентами, с защитой? сам с явой как? Думаю если на "ты" сам бы уже всё переписал бы. Скиллы тестил? петам опыт падает? Ахахах, надеюсь починив тебе лес, чтобы не создали пару новых "фиксов". Подождём, посмортим
 
ладно хорошо, что ты будешь делать с твт? эвентами, с защитой? сам с явой как? Думаю если на "ты" сам бы уже всё переписал бы. Скиллы тестил? петам опыт падает? Ахахах, надеюсь починив тебе лес, чтобы не создали пару новых "фиксов". Подождём, посмортим
Я так сел подумал я лучше возьму люсю приведу ДП в порядок хотябы 95% верну на английский а там уже время свое сделает да откроюсь фиг с тем акисом, люся провереная акис тоже но акис в худжую сторону я думаю акис будет где то после 500+ рев для х100-х50 но не ниже.. а ждать года 4 я не собираюсь )) пошел поговорил узнал что манор не пашет на акисе откроюсь узнаю что там еще много чего не пашет вообщем г*в*о в обвертке тот акис хорошо что не вложился в тот хлам..
 
Я так сел подумал я лучше возьму люсю приведу ДП в порядок хотябы 95% верну на английский а там уже время свое сделает да откроюсь фиг с тем акисом, люся провереная акис тоже но акис в худжую сторону я думаю акис будет где то после 500+ рев для х100-х50 но не ниже.. а ждать года 4 я не собираюсь )) пошел поговорил узнал что манор не пашет на акисе откроюсь узнаю что там еще много чего не пашет вообщем г*в*о в обвертке тот акис хорошо что не вложился в тот хлам..
Вот видишь, я тебе про это, я все что есть от асис стёр, время впустую, по крайней мере сейчас. С люсей тож попарится придется, но там по более работает + плюшек много, к чему люди привыкли, эвенты
 
Назад
Сверху Снизу