Ищу серверсайд SG 3й версии

Zubastic

Бессмертный
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 020
Розыгрыши
0
Репутация
1 243
Реакции
564
Баллы
1 655
Собственно реквестирую серверсайд СГ третьей версии. Можно в личку.
 
Не лучше на сг сиди:)У них там тарифы хорошие:) Экономия в 3 раза:)
ну 2.0 ток до нг, потом надо будет менять, 3.0 дороговато получается. у них тарифы на 3.0 ток для однодневок или крупных проектов, а для таких любителей как я не подходит
 

cnupum, а толку? базовые фиксы можно получить с многих защит, а адрик один *** работает. Ясно что у них договор, но просто то что там рукастые сидят не чего хорошего в этом не вижу. Найдут способы как на игроках зарабатывать или еще какие моменты красиво обыграть, но не как в сторону функционала,удобства, и реальной пользы для потребителя..
На 3.0 адреналин и прочий софт не работает, удивительно конечно) но это так. Но win xp поддержки нет, так же есть масса проблем, win 10 win 7, криво установленными ОС, игроки не могут запустить игру.

ну 2.0 ток до нг, потом надо будет менять, 3.0 дороговато получается. у них тарифы на 3.0 ток для однодневок или крупных проектов, а для таких любителей как я не подходит
2.0 теперь бессрочная, переходить не обязательно на 3.0. Да ценники дикие за месяц 5к, я столько за vds отдаю, с таким макаром, в минусе скоро можно оказаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вас сильно огорчу но апдейты поступают постоянно.
 
Скриптов тоже можете кинуть, если у кого есть) буду признателен
 
Я вас сильно огорчу но апдейты поступают постоянно.
Пыль в глаза, создают видимость яростной дрочки друг дружке, но на старте серваки однодневки купившие смарт платят еще и адрику норм бабки, что бы тот не работал у них на старте
 
Пыль в глаза, создают видимость яростной дрочки друг дружке, но на старте серваки однодневки купившие смарт платят еще и адрику норм бабки, что бы тот не работал у них на старте
Есть инфа расскажи миру)
 
Ну хз, как у вас заходит, но у меня на серваке 0 ботов.
Что стоит ?

Это СГ так троллит или хайпится используя слово ИИ ?
Если не троллят и не хайп, тогда у DeepMind появился конкурент :D
upload_2018-3-23_23-0-13.png
 
Последнее редактирование модератором:
Что стоит ?

Это СГ так троллит или хайпится используя слово ИИ ?
Если не троллят и не хайп, тогда у DeepMind появился конкурент :D
Посмотреть вложение 23275
а что тебя удивляет, да в этой сфере есть люди которые занимаються разработкой ИИ уже не один год, не обязательно для л2, таже Алиса и её аналоги это ИИ.
 
а что тебя удивляет, да в этой сфере есть люди которые занимаються разработкой ИИ уже не один год, не обязательно для л2, таже Алиса и её аналоги это ИИ.
Какая алиса?
 
Назад
Сверху Снизу