Ищу разработчика фантомов под Java

Да вот мы тоже с этим столкнулись, и пишем уже заготовки вопросов/ответов на первые вопросы, а дальше уже в сетку.
Сорцы Чиполлино помогают взять общую базу стандартных ответов/вопросов, которую дописываем
Также приходила идея комбинировать разные типы chat-ai, выдаваемые фантомам. Кто-то chatgpt, кто-то gpt обученный по l2wiki и гайдам с гохи, кто-то тупо вопрос-ответ, кто-то молчун.
Возможно вам тоже нужно что-то такое. Может еще посмотреть в сторону google bard, как еще один вариант.

Этот сурс чиполлино, это что-то супер известное? Его можно как-то достать? Или глянуть
 

Пытался потыкаться в вопрос о ai чаттере l2. ChatGPT, к сожалению, очень легко выводится, разными проверками, в том числе матом. Обучал отдельно на модельках из сети прямо по приват чат сообщениям(со слитой скрайдобазы), но выходит малая база для обучения, ибо игроки в основном пиздят про продажи или пытаются попасть в клан.
Пока мне показалось, куда лучшим вариантом делать лемматизацию входящего текста + замену на синонимы и по ней уже давать заранее заготовленный ответ. А сами вопрос-ответ генерить уже через chatgpt, кормить базы. Правда у меня не стоит задачи заменить игрока полностью, скорее просто чтобы ответ звучал адекватно вопросу, да и на контекст диалога пофиг.
Малая база это сколько? Я вот думаю для ML сделать модель....
 
Малая база это сколько? Я вот думаю для ML сделать модель....
Я брал только личные сообщения, вырезал из них диалоги про продажу и про кланы. Получилось ~10кк символов и 1300 диалогов, что для выбранной модели(какой-то из статьи) маловато было. И бот отвечал фигню. Я не шарю за ML, так что может и настройки виноваты и выбор модели. Но результат со статьей у меня явно расходился
 
Работа ведется. ориентировочный продакт - конец декабря, начало (точнее середина после бухич-недель) января.
Пока боремся с утечками. Что-то их много :(
 
Назад
Сверху Снизу