Ищу помощи на сборке "Lucera3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KissMyAss

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-4
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемы друзья, после долгого использования сборок от лавли и тому подобных, я купил люцеру 3 и все мои знания, всё моё представление о СЕРВЕРЕ в общем поменялось.
Очень классная сборка, хорошая реализация и балансы классов, НО, я совершенно не понимаю как настраивать данную сборку!

Так вот, ищу человека который сможет настроить данную сборку под меня(полностью), объяснить и рассказать что к чему.
По поводу оплаты - договоримся!

Контакты:
skype - Rossening, icq - 414535503
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Прошу содействовать данному участнику. Проблема состоит в том что бы понять разницу между статикой SQL и XML. Так же полное WIKI я подготовил, просто не всем видимо оно дано.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу содействовать данному участнику. Проблема состоит в том что бы понять разницу между статикой SQL и XML. Так же полное WIKI я подготовил, просто не всем видимо оно дано.
Оффтоп:
ну, если есть полное WIKI, тем более от разраба, грех не понять
 
Оффтоп:
ну, если есть полное WIKI, тем более от разраба, грех не понять
Перейдя с Lucera2 как обыденный Админ, закипает на неделю и взрывает мне скайп. По тому я и делал фул вики, но админ, одмину розня.
 
Перейдя с Lucera2 как обыденный Админ, закипает на неделю и взрывает мне скайп. По тому я и делал фул вики, но админ, одмину розня.
крепись друже.
пересадить типичного интерлюдадмина на дп в хмлках - благородное, но определённо не благодарное дело.
 
крепись друже.
пересадить типичного интерлюдадмина на дп в хмлках - благородное, но определённо не благодарное дело.
Я вообще не понимаю. В чем фетишь пихать всю статику в XML? Вот особенно это с дропом нравится=) Зная, что люди берут яву из-за легкости настройки и гибкости, делать такие приколы не самая лучшая идея. Ну, а раз сделал ХМЛ, то почему бы не накатать прогу на массовое изменения параметров?
 
Я вообще не понимаю. В чем фетишь пихать всю статику в XML? Вот особенно это с дропом нравится:) Зная, что люди берут яву из-за легкости настройки и гибкости, делать такие приколы не самая лучшая идея. Ну, а раз сделал ХМЛ, то почему бы не накатать прогу на массовое изменения параметров?
Зачем? XPath или регулярные выражения для лохов?
 
Зачем? XPath или регулярные выражения для лохов?
Не юзал XPath, т.к. мне он без надобности, да и рассчитываю я не на себя, а клиентов. Вот потом такие темы и всплывают. Не думаю, что основная масса юзверей знает регулярки и придется с каждым копаться и объяснять, а учитывая, что иногда попадаются извращенцы, так вообще орать хочется=)
 
Это намек на то, что заказчику еще бы тулзу/тулзы для редактирования определенных файлов, в которых разбираться им либо нет времени, либо просто не хочется.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Омг редактирование ДП нынче очень трудная задача что ли......
Открыл что нужно в нотпаде, поиск, заменить на то что нужно во всех файлах - пруф... Или как
 
Омг редактирование ДП нынче очень трудная задача что ли......
Открыл что нужно в нотпаде, поиск, заменить на то что нужно во всех файлах - пруф... Или как
Удали дроп кроме определённых вещей. Подними статы всем Рб, и прочая мелочевка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И что ты мне этим хотел сказать или "зарыть", делал это руками все и не 1 раз (да многие напишут что это тупой "дроч" и можно все сделать запросами или же парсерами), каждый делает как ему удобно....

но так как тема не о нашем говно выплеске а об инфе по люцере 3.....
как уже Дизер написал читаем вики...
 
И что ты мне этим хотел сказать или "зарыть", делал это руками все и не 1 раз (да многие напишут что это тупой "дроч" и можно все сделать запросами или же парсерами), каждый делает как ему удобно....
Я вообще не против, другой вопрос, что можно сделать это за пару секунд или потратить весь день.
 
Не юзал XPath, т.к. мне он без надобности, да и рассчитываю я не на себя, а клиентов. Вот потом такие темы и всплывают. Не думаю, что основная масса юзверей знает регулярки и придется с каждым копаться и объяснять, а учитывая, что иногда попадаются извращенцы, так вообще орать хочется:)
Ваша обязанность поддерживать сборку, а не настраивать серф как захочет клиент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу